Какой роутер лучше?

Тема в разделе "D-Link", создана пользователем ИгорьШр, 14 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИгорьШр
    Уважаемые! Подскажите пожалуйста, какой выбрать роутер? Разновидностей очень много. Нужен скоростной и по оптимальной цене. У меня скорость 60 Мегабит; Могут ли роутеры выдавать приближённую скорость к скорости напрямую?
    Спасибо.

2. paulrufous
    Цілком хватить халявного київстаровського. Якщо хочеться потужнішого, тоді я віддам голос за TL-1043. Длінки і асуси переважно повне УГ.

3. jokerjoe
    Личный опыт. Проводной роутер ДЛинк DIR-100 ни разу у меня не зависал и работает месяцами без перезагрузок. Обслуживает в пиковые часы 5 компьютеров из них 3 увлекаются торрентами. Пакет 30 мегабит *2.

4. Rudakovskiy
    +1 думаю его вполне хватит
    да,но новый дир -100 вы вряд ли где-то найдете :)
    если киевстаровский вам не подходит,то давайте подбирать из расчета бюджета покупки
    смотря какой роутер :)

5. ИгорьШр
    В пределах 300 гр можно ли что-то приобрести получше КС Роутера?

6. paulrufous
    На барахолці хіба що.

7. Rudakovskiy
    1 раз бюджет такой то либо киевстаровский (деньги вам вернуться в течении 10 месяцев в размере скидки на инет ) ,либо новый ТП ЛИНК 741 например (купленный в компьютерном магазине например) :)
    2 или подкопить денег ,так эдак еще 200 тугриков и купить что -то получше :)
    3 или Б/У купить

8. ИгорьШр
    Понял. Спасибо.

9. jaaku
    лучше из тплинков либо 743 либо уже 943

п.с. если по делу от бютжетных роутеров сильной пропуской способности по ван порту можно не ждать(вот мой например длинк дир 320 за который я тогда отдал 480грн. имеет пропускную в 45 мбит/с)

кстати щас сижу на асусе и кол в голову тому кто там упомянул, что асус гавно поголовно(ни кто не спорил что они любят цену гнуть, но голова для чего тогда ?!!)

10. oleinikov
    ASUS RT-N13U revB1 или 1043 tp-link , НО кс РОУТЕР СПРАВИТСЯ с динамикой и статикой

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей