Каждодневные обрывы VPN

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем aleksey_z, 14 янв 2009.

1. aleksey_z

aleksey_z

Симпатии:
      0
      г.Запорожье
      Жовтневый район
      Договор 0007355833

Интернет подключен через роутер ДИР-300. Весь декабрь 2008г. всё работало как часы. С 01.01.2009г. каждый день рвётся ВПН соединение и соответственно изменяется внешний ай пи (по несколько раз в день). Такого быть не должно. Если не трогать роутер (отключение или перезагрузка), присвоеный дин. ай пи висит многие месяцы без изменений (проверено - провайдер ГТ).
      Объясните вразумительно, что происходит?

При подключении без роутера картина та же.

2. Vertigo

Vertigo

Симпатии:
      0
      это форум пользователей а не сотрудников (как мне кажется) [​IMG]

личный вопрос по поводу роутера.. какой тариф и какую скорость выдает этот роутер?
      и как часто рвется vpn-соединение?

3. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
      На форуме есть сотрудники Билайна.

4. aleksey_z

aleksey_z

Симпатии:
      0
      Vertigo
      Тариф 5 мбит безлим. Роутер работает нормально, скорость держит согласно тарифу, вечерами чуть меньше. Обрывы с начала года каждодневные, но это провайдер.

5. dmoleg1

dmoleg1

Симпатии:
      0
      договор 0007355081, г.Запорожье,
      Бородинский р-н, тариф безлим. 25мбит/с
      Подтверждаю, тоже самое. У меня firewall DFL-210 (Производительность межсетевого экрана 80 Мбит/с,Производительность VPN 25 Мбит/с ,Количество параллельных сессий 12 000,Количество правил 500).
      Вечером идет постоянная смена айпи(4-5раз/за час, заметил закономерность последняя смена айпи около 22:30), если айпи держится, то бывает пропадает интернет(впн падает). Сейчас, специально, засекал с 12:50 до 13:05 инет отваливался раз 10. Торрент то начинал раздачу, то прекращал(небыло инета)????

6. aleksey_z

aleksey_z

Симпатии:
      0
      Ну и где же сотрудники, где ответы на вопросы, где тех. поддержка?

7. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110

УВажаемый, aleksey_z, не шумите.
      Пока из официальных представителей на форуме есть только два человека - один знает тех составляющую Львова, второй - Киева (левый берег). Ищем и других специалистов. Здесь Вам никто ничего не должен. Уверен, если бы форумчане знали ответ на Ваш вопрос - они бы поделились с Вами своими мыслями.
      А вот так приходить на форум и кричать «Где ответы на мои вопросы» - даже не красиво.

8. aleksey_z

aleksey_z

Симпатии:
      0
      Ув. Лимон. По скольку я использую предоплаченную услугу, то мне хотелось бы услышать адекватный ответ на поставленный вопрос, тем более вопрос, заданный в рубрике "Поддержка клиентов".

9. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110
      К сожалению, пока ничем Вам помочь не могу. Возможно, через какое-то время появятся здесь люди которые Вам помогут.

10. undead1

undead1

Симпатии:
      0
      Ув. aleksey_z. По скольку вы используетесь предоплаченойю услугой, и хотите бы услышать адекватный ответ на поставленный вопрос, звоните в службу поддержки Билайн, или в ТП в вашем городе. К сожелению на етом форуме нет ниодного представителя из Билайна вашего города. Ето не офф сайт... тем болие мы тут оставляем свои коментарии по собственному желанию и соответсвенно ничего никому не должны.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей