Каждодневные обрывы VPN

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем aleksey_z, 14 янв 2009.

1. rezni4ok

rezni4ok

Симпатии:
      0
      Проблема не в кабелях и не в роутерах.
      Проблемы -
      1) это НОВЫЕ люди которые отвечают за интернет т.к бывшие директора свалили с Киевстар.
      2) БЕЗМОЗГЛЫЕ люди которые сидят на телефоне.
      3) ВПН 2

Я свершил ошибку - перешел на новый номер договора... ВПН 2.. все инета фактически нету.
      Я год сидел на впн и радовался...перешел на впн2 3 дня назад и все...думаю отрубаться.
      Звонил в ТП - эти идиоты мне не смогли ничего мне сказать.. у БИЛАЙНА ВСЕ ПРЕКРАСНО.

СРАЗУ ГОВОРЮ - Я РАБОТАЛ В БИЛАЙНЕ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО И ЧТО ЭТО СТАЛО.

А хотите знать почему ремонтируют клиентов по 4 месяца? Билайн передает ТТ заявки подрядчикам когда стопка накапливается... тобишь сразу за несколько месяцев мы закрывали ТТ.
      Те кто сидят на телефони это просто тупици.. БОЖЕ ГДЕ ВЫ ИХ БЕРЕТЕ???
      Что хочется ответить человеку когда она спрашивает меня - а вы включили клавиатуру? О_о (691 ошибка) притом что я врубил пару сотен клиентов......

Звонил в ТП (2 часа ждал!) - думал они мне скажут что-то умное... Итог - я не узнал ничего нового. все что он мог мне рассказать я рассказал ему.....

Билайн - МЫ РАБОТАЕМ! - Но ХреНоВО.

2. rezni4ok

rezni4ok

Симпатии:
      0
      КСТАТИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД!
      Договор Билайна - не соответствует правам потребителя!!!
      Мы подключали клиента но из за проблем на оборудовании инет у него не заработал.
      Он обратился в ОпПП. Итог - в билайне начался кипишь ибо их попросту нагнули. Клиенту моментально выслали ТТшников которые исправили проблему и попросили клиента написать что тот не имеет никаких претензий к компании чтобы дело не дошло до суда + инет у него работал несколько месяцев бесплатно.

3. mj86

mj86

Симпатии:
      0
      я вижу после 8 ноября форум умер, ффсем спасибо ффсе свободны (я имею введу, что обрывов больше нет, в данной теме уже не пишет никто почти месяц) :D

Поделиться этой страницей