Киевстар - Обслуживание из Ада?

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем foxywarden, 1 фев 2017.

1. Tool

Tool

Симпатии:
      50
      Хараре
      Щас это вполне хороший ТП, во городах Украины за 100 грн дают 50-60 мб/c
      --- Добавлено, 9 июн 2017, Дата поста: 9 июн 2017 ---
      Где временная , там и постоянная :)

2. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      992
      Бердянск
      Пруфы в студию.
      согласен, пройдет 12 мес, там дальше будет видно.
      --- Добавлено, 9 июн 2017, Дата поста: 9 июн 2017 ---
      Зы: при переходе со 100 мухобит на дружественный скорость не изменилась.

3. Tool

Tool

Симпатии:
      50
      Хараре
      На 90% так и есть , у меня на 100 мб/c - было 95-90 мб/. На 80 мб/с у меня 85-87 мб/c

4. Layk

Layk

Симпатии:
      2
      Запорожье
      Здравствуйте. Недели три назад пропал интернет. Я как положено позвонил, обратился за помощью. Там девушка-оператор меня выслушала, протестировала оборудование, и сказала у вас обрыв. Оформила заявку на вызов мастера и сказала ждите. Не прошло и двух часов, как мне позвонил человек и представился работником компании Киевстар, вот это сервис подумал я... НО, он сказал, что у него для меня плохая новость, у нас вырезали кабель, и три подъезда, остались без интернета. Я тогда никакой причины переживать, не увидел, ибо мне казалось что замена кабеля это рядовая и быстрая операция. НО! Мастер тут же меня осадил и сказал, что это займёт минимум неделю, я немножко офигел, но сказал, хорошо, занимайтесь. А спокойствие моё было обусловлено тем, что Воля навязала мне интернет, по акции, а я им не пользуюсь, ибо купить роутер на два "WAN" порта мне не позволят религия, и жаба. В общем я переключился на волю и забыл. А вот мои соседи не забыли. И каждую неделю мне звонят и спрашивают, что там? А мне каждую неделю приходят СМС от КС, что срок рассмотрения вашей заявки переносится. Пришла такая и сегодня, и мне уже звонят соседи из других подъездов, абсолютно не понимая почему я так спокоен. На что я им отвечаю звоните 460, а не мне, хотя результат абсолютно одинаков, но видимо со мной говорить приятней чем слушать голосовое меню горячей линии. В общем, срок уже приближается к трём неделям, интернета нет в трёх подъездах моего дома. А на горячей линии, моим соседям говорят, что можете смело отключаться от услуги, это с их слов конечно. Но самое интересное в этой всей ситуации, что мне на прошлой недели звонили с компании КС, и агитировали подключаться к их домашнему интернету, ведь у них он самый лучший, а тех-поддержка устраняет все неполадки в кротчайшие сроки. Я говорю, что я бы с радостью подключился, но у меня уже дней десять как нет кабеля. И мне тут же пообещали, что они разберутся с этим в самое ближайшее время, а с того звонка прошло уже десять дней...

5. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      570
      Харьков
      Судя по всему, обрезана оптика. Пайка этих кабелей непростое и дорогое удовольствие. Скорее всего еще и паяльника нет, он может быть один на весь город и на него очередь :D А эта штука пиздец как дорого стоит и ее использовать уметь надо.

6. Layk

Layk

Симпатии:
      2
      Запорожье
      Та конечно оптика. Магистраль рубанули. И мне вот интересно, тот кто воровал, какая у них была цель? Или может это конкуренты?

7. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      570
      Харьков
      Могло ветром порвать кабель между домами, может бомжи, которые не знали что там меди нет. Может и конкуренты, та же Воля :D

Поделиться этой страницей