Киевстар - Обслуживание из Ада?

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем foxywarden, 1 фев 2017.

1. Layk

Layk

Симпатии:
      2
      Запорожье
      Мутная - вы мне не верите?

На сегодняшний день, интернета до сих пор нет. При этом мне звонят каждый день, разные люди с Киевстара, говорят что занимаются, и они помнят обо мне. Вчера сказали, что придёт мастер, но он не пришёл как всегда. Но, в это раз хотябы позвонили, сказали что он застрял в лифте.

Сегодня с утра наконец-то мастер пришёл. Но не смогли найти ключ от крыши, я тоже не успел подготовиться, т.к. вчера был на работе, до часу ночи и их не ждал. Мастер ушел.

Ключа нет, ибо председатель лежит в больнице, соседи у которых он может быть, тоже двери не открывают.

2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      да уж, не один год на форуме, и как буд-то первый раз и не слышали про долгие ремонты неделями, месяцами даже ,когда не могут или не хотят бегать за ключами от чердака и посылают абонентов и тд. и тп
      а Киевстару то что- деньги сняли за АП, а там можно и 5-10 дней делать ремонты, Карл это ясно и так :D
      + нынешнее смена ГПО, вот и результат, Киевстар же сам их выбрал- а теперь что ,или ждать пока сами убегут или ждать пока начнут работать за такие гроши
      подрядчики работающие еще с времен Билайна! и Свитонлайна наверное не зря же не согласились работать за такие деньги, как думаете ? а ведь два крупных ГПО делали огромное количество заявок в продажах для Киевстара, логика была не понятной зачем так сделали- а теперь все, новые пока поймут как и что и почему, да и с такими тарифами и сервисом они уже и продать то особо услугу не смогут :a_g_a: это тот случай когда опять жадность фраера сгубит
      а дятлы на местах сидях в офисах (Киевстар) и кивают ибо свое сидалище дороже же,никогда не слышал чтобы передовалось наверх про херовые тарифы, ТВ и прочее,отзывы от людей, предложения там и тд.

3. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.072
      XZ
      Меня поражает факт, сказали и не пришло. Любой такой не приход, ложится минусом им на счёт. Если новый ГПО - на столько *******, то только это может ответить на вопрос "почему".
      Верю :)
      --- Добавлено, 4 июн 2017, Дата поста: 4 июн 2017 ---
      У меня знакомый работает подрядчиком на заводе. Говорит должны были дать аванс 2500 грн, дали 1500 грнo_O ( хотя минемум должно быть 1800 - это без повышения до 2500). Кто то 300 грн уже мутанул.

Он - мы собираемся страйковать!;;-))). Я - это на словах или на деле будет ? Он - скорей всего на словах.:confused: Мы же не хотим потерять работу.

Так вот, пока каждый будет так думать , каждого и будут иметь по полной. Общество должно научится отстаивать общий интерес, ценности и т д .
      А то позиция моя хата с краю - не работает, во благо!

Последнее редактирование: 4 июн 2017
      edd и focal нравится это.
    4. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.749
      Житомир
      так после завершения перерасчет будет за все дни, вне зависимости кто задерживал и на сколько дней. Исключение только если по вине клиента переносили ремонт.

5. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.072
      XZ
      Кстати да, КС не выгодно тянут с ремонтом.

6. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.749
      Житомир
      _Spaiki_, как раз тянуть не выгодно из-за потери имиджа, а не перерасчета.
      Оборудование все равно на доме стоит и работает, а вот недовольный клиент - это и минус постоянный доход и негативная антиреклама, которая выше по эффективности чем реклама, в которую КС вбухивает не малые бабки.

7. Nelson

Nelson

Симпатии:
      90
      UA
      Ну если речь шла о майском авансе - то все норм. Аванс платится за отработанные дни, и если в первой половине месяца рабочих дней меньше, чем во второй, то и аванс будет небольшой. А в мае сами знаете сколько было выходных в первой половине месяца. И аванс считается с голого оклада, без надбавок, премий и т.д. Это все в конце месяца начисляется. У меня в мае аванс был меньше, чем в апреле, но по итогу месяца все ОК :)

Rudakovskiy нравится это.
    8. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.072
      XZ
      Вот и о чём, мне не понятно, почему КС так долго - не может приделать ноги ГПО. Так тянуть с ремонтом , это 100% отключение человека

Ты о чём ? :confused:Я тебе пишу за то, что приятель должен был почучить 2500 грн (аванс) - после обещанного 100% повышения . Но заплатили 1500 грн, а должны были по калькуляции минимум 1800грн. Кто то 300 грн мутанул. Но люди схавали это, промолчали - их и дальше будут иметь так. Они сами это позволяют с собой делать:(

9. m_alien

m_alien

Симпатии:
      6
      Запорожье
      У меня именно так и было: Жаловался на низкую скорость отдачи, обещали прийти, но пришли, потом пришли в следующий раз и вначале следующего месяца получил возврат денег. Неужели киевстару это выгодно?

10. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.072
      XZ
      Нет не выгодно, но с учётом того - что сделает это макс 1% южеров - выгодно!:)

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей