Киевстар в Бахчисарае

Тема в разделе "Другой город", создана пользователем freezard, 9 мар 2012.

1. freezard

freezard

Симпатии:
      0
      Бахчисарай
      Совсем недавно в Бахчисарае появился "Домашний Интернет" от Киевстар.

Я уже был подключен к качественному провайдеру, но почему то подумал что качество Киевстар должно быть еще совершенней :)

7 марта подключили меня к интернету, причем ребята пришли с недостаточным количеством кабеля и сделали скрутку из моего кабеля, и их куска.
      Кабель самый дешевый естественно, что меня немного расстроило сразу... А чуть позже меня расстроила еще и скорость доступа на сайт регистрации нового абонента )
      Когда специалисты ушли, я начал тестирования. Весь день я не мог разогнать скорость по тестам более 15 мегабит в секунду (тариф я выбрал за 90 грн - 30 мегабит), глубокой ночью скорость удалось разогнать до 31 мегабита, но стабильно она не держалась даже 1 час. Пинг это вообще отдельная тема Киевстара... У всех моих провайдеров пинг, например с ukr.net - 15 мс и не более того, от Киевстара пинг был 24-27 мс. Многие другие сайты, интернет от Киестара пинговал даже более чем в 2 раза выше моих предыдущих провайдеров!

Короче говоря итог: скорость ужасно нестабильная и не приравнивается даже близко к указанной в тарифах, а пинг как в ADSL подключении!

2. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Не понимаю я таких людей. Вечно они ищут на 5 точку приключений. Ладно, если бы предыдущий провайдер не устраивал... За перебор Бог дает недобор.

3. freezard

freezard

Симпатии:
      0
      Бахчисарай
      Нужно стремиться к лучшему, а не сидеть на месте )

4. freezard

freezard

Симпатии:
      0
      Бахчисарай
      подскажите кто нибудь, мой тариф - 80 мегабит, стабильно торрент тянет 60.8 мегабит
      может ли скорость не подниматься выше из-за алюминиевого кабеля, длинна которого до ТКД - 69 метров? :ne_vi_del:

5. ukrtelekom

ukrtelekom

Симпатии:
      9
      Никополь
      Если бы причина была в кабеле, то у вас бы и 10 МБит не было.
      А так - Вам сюда!

6. gorozanin

gorozanin

Симпатии:
      44
      Смела
      Ерно мыслите, но разве переход с качественного местного провайдера на интернет от киевстар можно назвать движением в перёд? Это скорей "нерозумная ошибка" котоую нужно исправлять.

7. freezard

freezard

Симпатии:
      0
      Бахчисарай
      напишите пожалуйста кому не лень, какой сейчас у вас средний пинг с сайтами:
      youtube.com
      ukr.net
      vk.com
      yandex.ua
      worldoftanks.ru

8. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      вот,Запорожье (то что у меня )
      1) 48-49
      2) 12-13
      3) 85-87
      4) 63-65
      5) 64-65

9. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      FreeZ™ разрешите поинтересоваться, чем для Вас выражается разница допустим в 10 мс при доступе к сайту vk, youtube?
      Сейчас нахожусь на даче далеко за городом, и через EDGE с пингом в 160...180 мс полноценно смотрю почту (точнее ее проверяет Outlook), youtube не смотрю, ибо понимаю, что скорость не позволит. Однако полноценно в фоне висит ICQ, Skype и провожу общение тут на форуме, как и просматриваю другие сайты.

10. freezard

freezard

Симпатии:
      0
      Бахчисарай
      Вот мои результаты (временно подключен к местному провайдеру и пока пинг на КС не станет таким же, там и останусь):
      youtube.com - 23 мс
      ukr.net - 15 мс
      vk.com - 35 мс
      yandex.ua - 36 мс
      worldoftanks.ru - 57 мс

Z-User, скажем так, для меня принципиально важен маленький пинг, а тем более с Россией.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей