Клиентскую базу "Новой почты" слили в интернет

Тема в разделе "Реальный мир", создана пользователем Z-User, 6 фев 2018.

1. Djundich

Djundich

Симпатии:
      727
      varosh
      Так же само и я, это была кредитная карта на которой я не успел урезать лимит.
      --- Добавлено, 7 фев 2018, Дата поста: 7 фев 2018 ---
      Уже давно в наличии биометрический заграничный паспорт.
      --- Добавлено, 7 фев 2018 ---
      Что ID карта, что заграничный паспорт, у обоих срок действия 10 лет (для взрослых). С одной стороны платить не хочется, с другой стороны каждый раз будут обновляться документы. То есть если кто-то сольет очередной раз базы, то через 10 лет они перестают быть актуальными. Кроме налогового кода.
      Ну это мои мысли по этому поводу.

А по поводу паспортов образца 1994 года, они хоть и не говорят что их нужно в обязательном порядке менять на ID карты. Но по одному из каналов сказали что в течении определенного срока понемногу и так от них избавятся. Не хотят сейчас вклеивать фотографии в 25 и 45 лет.
      Старые паспорта при смене фамилии и т. д., так же выдавать будут только в тех ДМС, у которых нет оборудования для изготовления ID карт.
      Все те ДМС что делают биометрические загран паспорта имеют в наличии всю ту технику что нужна и для ID карт.

2. Djundich

Djundich

Симпатии:
      727
      varosh
      Полностью согласен.

Вы как раз один из админов ;), перекиньте эти сообщения в тему "Осторожно политика".

3. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      977
      Бердянск
      Перенес срач в отдельную тему.

Djundich нравится это.
    4. Voler

Voler

Симпатии:
      1
      Ровно
      У мошенников есть база с Привата, убеждался неоднократно.
      Например: звонит девка (Д), обращается по имени и отчеству и спрашивает:
      Д: -Вы перечисляли 1200 грн со своей карточки кому-либо ?
      Я: - А почему Вас это интересует (деньги я не перечислял) ?
      Д: - Служба безопасности доложила, что это мошенники И мы хотим заблокировать платеж...
      Я: - Так какого Х.. ты звонишь мне и спрашиваешь, если служба безопасности ДОЛОЖИЛА, Пиз...ДРАНАЯ ?
      Бросила трубку...

P.S. Работал в банке, ни служба безопасности, ни операционист не будет звонить по этому поводу...
      Служба безопасности НЕ имеет права, они не работают с клиентами, а операционист, в случае каких-либо недоразумений ОБЯЗАНА, извинившись, попросить клиента в удобное время подойти в банк И УСЁ...

Djundich нравится это.

Поделиться этой страницей