Константиновка. Различная скорость для одного тарифа

Тема в разделе "Другой город", создана пользователем temach, 28 фев 2011.

1. temach

temach

Симпатии:
      0
      Подключился к интернету от Киевстар в январе на тариф Турбо со скоростью интернета в данном тарифе на тот момент в 8 Мбит/с. Как мне объяснили (представитель от Киевстара ) скорость тестовая и в скором времени скорость интернета в данном тарифном плане увеличится и составит 30 Мбит/с. И действительно в нашем городе с февраля скорость в Турбо подняли до 30, но только для новых клиентов. В службе поддержки сообщили, что информации о том, когда переведут пользователей, подключенных до февраля нет, и когда это произойдет неизвестно. Перейти с тарифа турбо на любой другой, например мега на домашней странице смысла нет, т.к. скорость, опять же, будет 20 Мбит/с (была в данном тарифе до февраля) вместо 80 Мбит/с. Подскажите, как перевестись (или когда переведут) на нормальную скорость, т.к. не совсем правильно предоставлять различную скорость в разрезе одного тарифного пакета.

2. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      если подключался по акции "Тест-драйв" то два месяца ничего не сделаешь, так как бесплатно,после двух месяцев пиши жалобьі

3. anderfil

anderfil

Симпатии:
      0
      подключался еще в декабре на пакет "Турбо", была скорость 8 мб/с, сейчас уже на Турбо 30 мб/с, автоматом не переводит,возможности сменить тариф в личном кабинете нет, показывает только доступный мой текущий, уже и звонил говорят пока возможности перевода нет,бред какой-то ,сейчас драйв стоит дешевле и скорость выше, бред какой-то

4. temach

temach

Симпатии:
      0
      А если уже не бесплатно, то жалобы куда писать. Или проще разорвать договор и заключить новый (например на другого человека).

5. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      не факт что новое подключение будет лучше,нужно добивать существующее,а письменньіе жалобьі на директора городской филии Киевстара(не центра обслуживания)

6. wmmax

wmmax

Симпатии:
      0
      Макеевка
      Привет константиновцам. я вырос там. пишите коль что!) буду рад. помогал кстати в рекламировании одно время Киевстара в Константиновке. Ну а так как стал и пользователем их интернета, могу многое рассказать. читайте мои посты.

7. medved_2008

medved_2008

Симпатии:
      17
      Алчевск
      Отдельно советую раздел "кто отвечает за вирусы в сети?" очень увлекателен и познавателен, а настроение подымает прямо на все 100 процентов)))

8. fufa

fufa

Симпатии:
      0
      Константиновка
      Да уж, в Константиновке как всегда не все гаразд! Мальчики-установщик хамовитые, хотел купить Wi-Fi позвонили предложили Huawei? спросил совета чем отличается от Tp-linka и в ответ услышал следующее - "Мне все равно чем они отличаются в наличие есть только эти и других не будет" после чего спросил поставил бы себе, мальчик-установщик, на что он ответил - "Какая мне разница" - вот после такого общения я и отказался покупать вай-фай, проще купить в любом компьюторном магазине и получить достойную консультацию! Домой когда приходили - совсем не приветливые новые работнички - угрюмые какие то или обиженные жизнью, так что печально что не следят за своими сотрудниками компания Киевстар!!! Дай Бог чтоб всегда работал у меня интернет и не вызывать этих работников что либо настраивать, чтоб не видеть эти печально-угрюмые рожи !

Поделиться этой страницей