КС сокращает/закрывает СЦ ?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем edd, 3 май 2018.

1. edd

edd

Симпатии:
      52
      Херсон
      бухи должны были договор перезаключить на связь. Говорят не получилось, сотрудников СЦ сокращают, функции СЦ будут перекладывать на диллеров (при чём речь о центральном СЦ, а не о каком-то подвале на окраине города). Неделю +/- лапоть можно не соваться к КС из-за передач мат.стредств итд итп. Кто-то знает более подробное инфо?

2. KSL

KSL

Симпатии:
      272
      Лисичанск
      Зачем держать центральные СЦ, когда диллеры выгоднее?

3. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Да, сокращают ... при чем сокращения начались уже не первый год, а это последняя волна, когда последние живые эксперты покидают ряды ЦОА.
      КС всем оставшимся дает три ставки и отправляют гулять.
      Кто не хочет, то объявляют о сокращении, дают доработать два месяца и все равно отправляют гулять с компенсацией.
      Либо предлагают метнутся к дилеру на условия, которые предложит дилер.
      У нас на Житомир остался один живой эксперт, которому не позавидуешь при постоянных очередях в ЦОА.

На качестве это отразится, хотя собираются мотивировать дилеров выполнять сервисные операции. Поэтому сейчас сложно сказать. стоит ли сйчас проводить какие либо сложные операции, особенно с контрактами (типа перерегистрации).

4. anikola

anikola

Симпатии:
      0
      Шостка
      В моем городе тоже сократили сотрудника ЦОА, но все сделали дилеры в этом же магазине (услуга "интенет сим-пара" для корпоративного абонента). Быстро и оперативно.

5. edd

edd

Симпатии:
      52
      Херсон
      30го новый контракт оплатили, до сих пор забрать сим-ки не можем. в городе 1 СЦ открытый при посещении которого мужик сказал "я - диллер, я не имею доступа к вашим контрактам, ни чем помочь не могу".

6. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.143
      Зимбабве
      Многие операторы позакрывали ЦОА... в моей области 2 (!) центра обслуживания абонентов lifecell.
      Хотите поменять или восстановить SIM-карту? Да им насрать.

7. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      567
      Харьков
      С лайфом да, у нас в Харькове чтоб восстановить номер, надо ехать в центральный офис. С МТС и КС и УТ проще. Возле ТРЦ, рынков, транспортных узлов и метро есть магазины где можно заменить сим и прочие услуги. Только радом со мной в трех трамвайных остановках 2 магаза КС, один МТС и 2 УТ.

Поделиться этой страницей