Кто из Донецка?

Тема в разделе "Донецк", создана пользователем veryfatmarmot, 15 авг 2010.

1. veryfatmarmot
    Народ. Есть кто из Донецка? Расскажите как у вас впечатления о работе этого оператора. Уж больно подозрительные у него сейчас цены стали. Хочется подключиться, но при виде цены в 100 грн на 75 мбит как то начинаешь задумываться.

Так что. Если есть кто из Донецка, прошу отозваться.

2. 77serg1977
    Качество нормальное, у меня сейчас 10 Мбит/с за 100 грн, все работает отлично. Я подключался в начале июля 2010 года.
    Как я понимаю у Киевстар в Донецке очень мало абонентов. Новые тарифы это пиар акция по привлечению клиентов. Наверно этот процесс (снижение цен и увеличение скорости доступа) затронет и др. операторов.

3. veryfatmarmot
    Ну надеюсь что эти чудо-цены не станут в скором времени в три раза больше.
    77serg1977 так вы все же из Донецка или нет? Если да, то у меня есть к вам придложение: Сейчас у киевстара есть акция, что если я при подключении скажу что подключаюсь по вашему совету, то и вы и я получаем на счет по 50 грн. Мелочь, а приятно))

4. 77serg1977
    Я из Донецка.
    А каким образом киевстар будет проверять подлинность клиента вы не в курсе?

5. sfen
    я из донецка. только подключился. впечатление хорошее.
    veryfatmarmot - неплохо предложение.

6. news
  7. veryfatmarmot
    Кстати, тут начали мучать сомнения: А заявленная киевстаром скорость это случайно не только по UA-IX?

8. igmark
    у Киевстара нет UA-IX

9. pesca
    АКЦИЯ "Приведи друга" Донецк

Подключил домашний интернет от Киевстар - очень доволен, подключайтесь и не пожалеете.Не забывайте про АКЦИЮ "Приведи друга" я из Донецка, мой номер договора 4164677, будут вопросы - пишите [email protected]

10. DIMD2009
    Всем привет!
    Подключился в декабре, на 10 Мбит/с за 70гр(подключение и первые 61 день бесплатно), прошло 2 месяца все отлично!!!
    Закачка и отдача в bittorent стабильно 1.2 Мб/s(rutracker, uniongang и т.д).
    Ушли с соседом с EASE.NET, хоть и сидели на нем 4 года, возвращатся желания нет!!!
    На киевстаре скорость реальная!!!, а остальные обещают 100 Мбит/с, а рулят на UA-IXсе и ретрекерах, сунься на забугорный рессурс и опа...
    Пока что радуемся стабильному инету! ;)

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей