Linksys E4200 (L2TP)

Тема в разделе "Linksys", создана пользователем Andrey5, 13 янв 2012.

1. Andrey5

Andrey5

Симпатии:
      0
      Киев
      Добрый день!
      Уважаемые профессионалы помогите мне пожалуйста!
      Суть проблемы - Перед новым годом (декабрь 2011 года) подключился к домашнему интернету от Киевстар.
      Купил себе роутер Linksys E4200. Тип подключения - L2TP. Интернет работает - скорость отличная (та, что заявлена в тарифном плане). Но проблема в том что IP по L2TP динамический и меняется раз в сутки - и как только он меняется - пропадает интернет. Что бы инет заработал - нада зайти в настройки роутера - "Состояние" и кликнуть подключиться.
      Ребята - можно что то с этим сделать, что бы не включать соеденение каждые 24 часа.

Я пробовал перейти на подключение PPTP - скорость вообще маленькая (у меня не дает больше 15 на скачку и 11 на закачку)

Ребята помогите плиз!!

2. Ник

Ник

Симпатии:
      4
      Стаханов
      Попадос полный ... Прошивку новую на сайте производителя скачай и установи :)

3. Andrey5

Andrey5

Симпатии:
      0
      Киев
      У меня стоит самая последняя версия прошивки 09/28/2011 Ver.1.0.03 (Build 14)
      Я просто обнулил его - и когда заново установка была - скачалась последняя версия.

Я думаю проблема в том - что может я где-то в настройках не дописал чего то.

4. Ник

Ник

Симпатии:
      4
      Стаханов
    5. Andrey5

Andrey5

Симпатии:
      0
      Киев
      Спасибо большое за ссылку!!!
      Я ее как раз смотрю!!

Возникает вопрос - Я в Киеве - а там помощь парню из другого города.
      Поменяются ли настройки преведенные на "Принтскринах" (особенно static DNS1 и DNS2) - я их не вбивал вообще

6. trokhim

trokhim

Симпатии:
      0
      Житомир
      Прошу помощи. Приобрел Linksys E4200V2, поставил последнюю прошивку, никак не могу заставить работать через L2TP. На странице статистики присваивает внешний интернет ip, но самого интернета почему-то нет и практически всегда вижу, что этот ip через 2-3 секунды изменяется. В тех поддержке сказали, что роутер создает много сессий но не закрывает старые и как бы в этом проблема.
      Если кто знает что можно сделать, прошу помощи!

Поделиться этой страницей