Лисичанск, город без инета

Тема в разделе "Другой город", создана пользователем GeForce, 12 авг 2014.

1. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      955
      Бердянск
      Рекомендую общаться в топике по-существу, а не устраивать распри на политические темы. Посты буду тереть, чукчей-писателей банить бессрочно. Спасибо за понимание.

2. KSL

KSL

Симпатии:
      264
      Лисичанск
      Если не секрет от какого провайдера у тебя резервный канал? Тоже вот сейчас размышляю над темой подключения резервной линии, так как с Киевстаром каши не сваришь. Хочу также подключить резервную линию по принципу закинул денег - пользуешься, не закинул денег - не пользуешься чтоб без лишнего мозгодолбательства писания заявлений провайдеру и прочее. Ну и конечно лучше с перспективой перехода к этому провайдеру на постоянку, так как не уверен что Киевстар вообще продолжит оказывать услуги в нашем городе. Вобщем, к какому провайдеру лучше обратиться по данному вопросу?

Это вообще ржач! Бедный чел вообще наверное в шоке, походу тоже сбежит от Киевстара так и не начав пользоваться их услугами.

Я об этой опции только 5 февраля 2015 г. узнал. Они наверное по поводу данной опции новостную рассылку не делали.

Да этими бонусами никто не воспользуется так как для того чтобы приостановить потом снова обслуживание надо заплатить 10 грн. Бонусами возможно пользоваться только тогда когда платишь КС деньги за Интернет, иначе пользование бонусами не предусмотрено. Но тут я особого кидка не вижу так как само по себе понятие бонуса предполагает то что ты его в любой момент можешь не получить или лишиться.

3. jaaku

jaaku

Симпатии:
      15
      Алчевск
      KSL такого как ты хочешь нет провайдера (разве что какой нить 3g интернет на такое способен), все равно надо либо писать, либо звонить к ТП, либо через личный кабинет замораживать/приостанавливать услугу, а то тебе как накидают долгов (даже если ты не то что им не пользовался, а провод даже физически был вынут)

4. KSL

KSL

Симпатии:
      264
      Лисичанск
      Да я это уже понял, дела обстоят именно так как Вы ответили. Тогда буду принимать решение что мне делать с Интернетом. Есть не безосновательные опасения что Интернет Киевстар мы уже больше не увидим!

5. GeForce

GeForce

Симпатии:
      23
      Лисичанск
      Летом прошлого года када кс пропал подкрубил луганет, попользовался 2 месяца и опять перешол на кс, кабель остался, сейчас просто сходил пополнил лицевой счет в размере месячной абонплаты и всё, у них там вроде даже можно не выходя из дома и не отрывая опы от стула с платёжнй карты пополнять. Поидее так можно с любым другим провайдером в городе, раз в месяц пополнять, а када появиться кс - приостановить на кс услугу если она автоматов врубится, досидеть остаток месячной абонплаты неделю-две на втором провайдере, и опять возобновить в личном кабинете киевстар. Еще можно поузнавать у всех местных провов может у них тоже есть какоето приостановление услуги через личный кабинет.

Из нашей области КС думаю пока точно уходить не будет, в тотже северодонецке работает, может нас както в ближайшее время переведут через них.

6. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      550
      Харьков
      Мне на почту пришло такое письмо от [email protected]
      --- Добавлено, 10 фев 2015, Дата поста: 10 фев 2015 ---
      А в Лисичанск мобилы работают?

7. jaaku

jaaku

Симпатии:
      15
      Алчевск
      перестал работать киевстар, лайф и мтс работают, но есть мертвые зоны в Луганской области (качество покрытия тоже ухудшилось пару дней назад)

dj hoodo полный бред в письме, просто бы написали ни кто не хочет ехать в командировку из-за тупой насильной мобилизации (ну и возможности получить прощальный подарок в виде прилитающего снаряда или пули)

8. GeForce

GeForce

Симпатии:
      23
      Лисичанск
      В лисичанске мобильная свзь киевстар работает как и раньше

9. KSL

KSL

Симпатии:
      264
      Лисичанск
      Насчет как и раньше это Вы погорячились, до войны скорость мобильного Интернета Киевстар была в разы выше в Лисичанске и покрытие лучше!
      --- Добавлено, 13 фев 2015, Дата поста: 13 фев 2015 ---
      А как в Луганете приостанавливать услугу? В минуса счет не загонят, долги требовать не начнут?

10. GeForce

GeForce

Симпатии:
      23
      Лисичанск
      Приостанавливать помойму нельзя, после окончания денег на счету становится минус в размере месячной абонплаты и инет отключается, лично у меня после 3х месяц неоплаты на счету было чтото около -200 грн., потом не смотрел но када недавна пришол спросил об этом у них сазали глюк билинга, внёс деньги за месяц и баланс стал положительным в размере внесённой оплаты.

Кстати всех поздравляю, инет от КС в нашем городе еще вчера возобновил свою работу :)

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей