м.Трускавець - немає роутерів

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем lubomir, 10 дек 2013.

1. lubomir
    Підключився вже 10 днів тому. Сказали, що wi-fi роутер буде через кілька днів. Немає і до сьогодні. Навіщо мені такий інтернет (без wi-fi) в теперішній час. Ганьба Київстару за таке відношення до клієнтів

2. Eney
    Емм.. а не проще КУПИТЬ себе НОРМАЛЬНЫЙ роутер, а не ждать пока КС " подарит "тебе кучку гавна ?

3. Wywpan4ik
    Майдан ждет вас. Требуйте отставки Литовченко.

V-KS Gor нравится это.
  4. Rudakovskiy
    при чем тут это ? а вот требовать пересмотреть тарифы ДИ для некоторых крупных городов можно было ,тк конкуренция большая у КС ,акций даже новогодних нету,хотя 3 недели до нового года остались ,видно у отдела маркетинга нету свежих идей :D
    насчет роутеров были уже такие ситуации -причина на таможне стояли ,наверное и в этот раз тоже самое ,потом если роутеры есть -первым делом их везут в центры обслуживания,а потом уже в подрядные организации которые и подключают вам инет ,звоните тогда туду куда подключались (диллеру или киевстару ) и узнавайте как скоро роутеры будут!

5. Wywpan4ik
    Тоже на этом форуме?:D Когда же люди поймут, что требовать на форумах, тем более неофициальных, толку как от крика в окно? Обещали, не дали... ну так звони, требуй старшего, добивайся. Че тут ныть? Всем монопенисуально, КС вдвойне.
    Вот я и предлагаю идти на майдан и требовать, раз по телефону\в живую ничего добиться не получается.

6. Z-User
    Да, не приятная ситуация. Так понимаю что при бесплатном подключении не было в наличии Wi-Fi? не хорошо.
    Деньги за Wi-Fi взяли? Нет?
    Так в чем собственно проблема? Если задача использовать Wi-Fi, то что мешает взять 200 грн и купить роутер в магазине, раз уж так невтерпеж?
    Хм ... нужен бесплатный? Ну да ... "ганьба".
    Однако увы, если их реально нет, то нарисовать их из воздуха не смогут. Поверьте, заказали - принесут.
    Нет времени ожидать? - Покупайте любой на выбор.
    В чем собственно проблема?

7. Rudakovskiy
    ну во первых я не ныл ,во вторых что-то требовать у кс оффициально -это все равно что биться головой об стенку :D на этом форуме ни кто и не требует ,это я продолжил вашу шутку про майдан ,только гаправленную на кс :D
    мне кажется что деньги за вафлю взяли ,хотя пусть автор сам скажет ))) кстати из-за таких ситуаций некоторые кто хотел подключиться с роутером ,а роутера не было -то не хотели подключаться обычным путем как альтернатива ,а потом вам роутер донесут-те это уже недочет киевстара,а так если неделю-полторы ждать,а человек может за это время и передумать!!! (и такое не исключенно тк конкуренция большая ,роутером не удивишь многие провы переняли акцию у кс)))) кстати у нас была такая ситуация в сентябре если не ошибаюсь(роутеров не было чуть более недели):(

8. Z-User
    Знаю как делают у нас в городе: либо предлагают с заявкой подождать и ее откладывают на позже, либо если нет возможности ждать - включают без роутера и деньги не берут.
    Оставляя выбор за клиентом:
    - приносят роутер когда появляется;
    - клиент по желанию сам покупает роутер любой ему понравившийся;
    - либо клиент сам позже заказывает доустановку акционного роутера в удобный ему момент (бесплатно и на стандартных условиях).

9. Rudakovskiy
    про все это я в курсе,но елси клиент говорит хочу подключать с роутером и меня 3 вариант с доносом не устраивает-заявку откладывают ,а что будет если человек передумает за это время, те ему случайно позвонит другой пров или накнеться на рекламу сам абонент возле подьезда или в другом месте-а там и цена дешевле и роутер такой же акционный есть (причем не на 10 месяцев в основном) -как тогда ? клиент уже будет потерян ))) это конечно не рядовые случаи ,но они случаются )))
    насчет сам покупает -но если человек сам не может его настроить -то тут он попадает еще и на настройку роутера оффициальную 60 ре или не оффициальную (что еще дороже будет ) ,так что люди когда слышат это думают -уж лучше акционный,деньги вернуться +настроят и подключат бесплатно ! тут еще страдает и имдж компании -так как ,у такой большой компании и такие промахи ,то роутером нету то еще что-то 0)) человек уже с самого подключения начинает расстраиваться и думать про компанию плохо в целом ,я не прав ?

10. Wywpan4ik
    Я не про тебя говорил.
    Давайте не будем флудить в догадках, пусть лучше автор внесет ясность, а то мы так далеко зайдем. Но я подозреваю, что мы его тут больше не увидим.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей