Максимальный Безлим+ - не нарадуюсь

Тема в разделе "3G интернет", создана пользователем Voler, 6 ноя 2017.

1. Voler
    Вчера, 5 ноября 2017 года, перешел на тариф Максимальный безлим+ И ... очень доволен. До этого использовал Wi-Fi роутер от Vodafone и тариф DIVICE M 5 гб за 50 грн. 25 октября нужно было обновить Windows 10 и с этого числа с Водафоне одни проблемы. ОКАЗЫВАЕТСЯ, я этого не знал, что включенный роутер - ты пользуешься интернетом ...Короче, чтобы долго не описывать, залетел на 150 грн, обновить виндовс НЕ смог, 2 дня был без интернета, т.к. Водафоне начал "драть" по 15 грн в день...

Максимальный безлим+ - 135 грн, сим-пара и КРАСОТА. Спасибо Киевстару !

2. eth0
    Реклама.

3. Voler
    Я действительно доволен, как трактор...Чтобы такое написать, посмотрите:
    когда зарегистрирован, сколько сообщений...
    По сравнению с Vodafone - это небо и земля.

4. edd
    Реклама.

5. Voler
    Если реклама, то предложите что-то лучше...НО я НЕ могу подключиться к серьезному провайдеру, ни Домашний интернет от КС, ни Укртелеком...то, что можно выбрать, так там от 2000 до 3000 грн за установку (антена, кабель,...) и ежемесячная плата 100-200 грн, а скорость пару М/б ...
    Я его (3G от КС) использую, процентов на 90, как домашний интернет. В мае этого года купил роутер от Водафоне за 700 (699) грн...залоченный, естественно. Когда начались проблемы, разлочил, вставил сим-пару от КС и ... доволен. Вышка КС метрах в 250 от дома, сигнал всегда на 5 делений, скорость 4-8 М/б.
    Ну И...безлимитный интернет, 300 мин на врагов. Понаблюдаю до конца года, а так думаю выбросить сим карты от водафоне (а их собралось аж 3), 300 минут, думаю, хватит с КС звонить на врагов. Что я не учитываю...предложите вариант лучше. Жду, спасибо !

6. Z.Targonin
    там обрывы связи каждый час.

7. onkolog
    Вы КС-вский 3G имеете в виду?
    В минувшее воскресенье пользовался раздачей акционных гигабайтов (дают за отсутствие Домашнего инета по вине КС) с телефона. Получали инет домашние комп и ноут, 3-4 смартфона (в т.ч. гостевой) - особых проблем в связи не заметили. Торренты не качали, ютьюб смотрели. Подвисания при просмотре видео были, но не критичные.

8. Voler
    Пользуюсь 3 день, выкачал 24 Гб, ПОКА ничего критичного и некритичного не заметил. По сравнению с Водафоне - это на порядок лучше. Часто Водафоне переключал на 2G, а это - "срань".

9. shappka
    Млять подключил себе тоже водафон за 75. Вчера пришла смс вам на 24 часа блок. Звоню шо за епт, говорят что я использовал сим карту в модеме)) Кароче норм анлим 3ж))

10. dj hoodo
    Да. Служебный трафик идет. Лучше использовать юсб свисток.
    винда зло :D

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей