Максимальный Безлим+ - не нарадуюсь

Тема в разделе "3G интернет", создана пользователем Voler, 6 ноя 2017.

1. Z.Targonin

Z.Targonin

Симпатии:
      3
      Дружковка
      купил карту эту.
      с тарифом. 2,8 мб/сек качает торренты.
      пинг конечно не ахти, 80-115.
      вф тестирую, (корпоративный тариф с 2гб трафика) закачка 3,3мб/с. пинг 40-60
      место тестирования г.Дружковка.

2. Voler

Voler

Симпатии:
      2
      Ровно
      К счастью или сожалению, наилучших для ВСЕХ решений не бывает.
      Лучшим для данного населенного пункта и ДАЖЕ района этого пункта будут разные варианты, кроме того, каждый интернет использует по разному, выбирая того или иного провайдера и тариф, каждый человек решает СВОИ конкретные задачи...
      В моем случае на СЕГОДНЯШНИЙ день лучшим является тариф, который я выбрал.
      Лайф в моем случае является наихудшим вариантом, т.к. 2G меня не устраивает.

Я НЕ считаю, что кто-то должен следовать по моему пути.
      Что могу сказать наверняка ? Ищите и Вы обязательно найдете свой вариант и свой путь к нему...
      --- Добавлено, 8 ноя 2017, Дата поста: 8 ноя 2017 ---
      Какие проблемы я решил, выбрав этот тариф:
      1. У меня 5 сим карт: одна КС, 3 Водафоне и одна лайф. Раньше я имел 2 телефона и мог звонить на любой номер, указанных операторов. Год назад я отказался от Лайф, сейчас отказываюсь от Водафоне.
      Сим карты положу в сундучок. 300 мин на врагов мне более, чем достаточно...я 300 мин не наговариваю в месяц, люблю излагать свои мысли коротко и ясно и стимулирую к этому собеседника.
      2. Я получил безлимитный интернет. Практика показала, что выбрав интернет с ограниченным лимитом, рано или поздно упираешся рогом в проблему И, как правило, в самый не подходящий момент. Скорость 4-5 Мб меня вполне устраивает. Для решения некоторых задач хотелось бы скорости и большей, но это не критично.

Вот такие пироги.

Поделиться этой страницей