Маленькая скорость интернета

Тема в разделе "Киев", создана пользователем GatuZa, 29 ноя 2010.

1. GatuZa

GatuZa

Симпатии:
      0
      Номер договора 0010002938
      Интернет со вчерашнего дня работает на скорости 1 мб/c (это видно по скорости торрент-клиента, 345 сидеров, 2 лича и такая скорость), на спидтесте показывает 9/15 мб за сек. Жду комментариев.
      З.Ы. на телефон не могу дозвонится

2. andyttt

andyttt

Симпатии:
      0
      Ну тут грех жаловаться - это нормальная скорость для Билайна. У меня тоже по договору 100мб, но реально вечером - не больше 10. Ночью и утром чуть повыше, но до заявленной и близко не дотягивает!
      А ты роутер используешь? wi-fi?

3. GatuZa

GatuZa

Симпатии:
      0
      1 мб закачки это нормальная скорость? ну если так то пора сваливать отсюда, не успел подключится как уже такая фигня выяснилась, друзья хотели на билайн перейти, я им посоветую фринет.

если до конца срока не будет заявленной скорости хотя бы по Украине 100 мбит, сваливаю.

я подключаюсь через ВПН кабелем

4. Vyacheslav1

Vyacheslav1

Симпатии:
      0
      Скорость интернета зависит не от названия фирмы. Интернет - это всемирная сеть и в ней задействованы сервера не только Beeline/а.
      Что касается вашего вопроса не верьте speed test/ам. Тест это прохождение сигнала от вас до ближайшего(иногда наименее загруженного сервера). А когда вы качаете из инета или торрента, то пакеты идут к вам через разные магистрали(с остановками, в объезд и т.п.).
      На скорость может влиять качество проложенной сети, то есть: качество разъемов, качество провода, качество работ(и настроение :eek:h: монтажника).
      Что касается комментариев, то к дому подводится кабель(оптоволокно),способный пропускать 1 Гигабит/секунда. Вечером когда все качают это тоже может являться узким местом(замечу закономерность - чем выше спрос на провайдера, тем уже это место).

5. zolotnik1961

zolotnik1961

Симпатии:
      0
      Не покупайтесь на удочку.После двух месяцев прослушивания музыки(15-20 мин-дозвон до оператора)нервы не выдерживают.Скорость 15-30 КБ/сек при оплаченом за 5 Мб.Если дозвонишся-трут по ушам-до конца недели сделаем,и так два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!месяца,никакой тех.поддержки.Если кто-то думает подключится-миллион раз подумай.мой номер договора 0003678967(это если билайн захочет мне помочь)Надо искать другого провайдера-хорошо,что их сейчас много.

6. Vyacheslav1

Vyacheslav1

Симпатии:
      0
      Не принимайте лично, но если у вас так, то не значит, что так у всех. Сегодня лично скручивал обрезанный провод с пакетом 29 грн. Думаю у вас подобный. Опять тот же speedtest.net показал 6 мб/с туда и назад. В вашем случае скорее всего дефект кабеля(такое бывает очень часто). Могут быть кривые настройки и раз вы на форуме, то рано или поздно вы во всем разберетесь.
      Поймите, сколько людей, столько и ситуаций и не одна из них не похожа на другую. И это касается как жильцов так и мастеров.
      Мой вам совет: не ищите виноватого РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ!

7. GatuZa

GatuZa

Симпатии:
      0
      что вы мне рассказываете?
      я был на фринете, там скорость была до 11.2 мб за секунду почти всегда с торрентс.юа, брат решил перейти на более дешевый (на билайн) и тут даже заявленной скорости нету, разница ощутимая.

8. kislyj

kislyj

Симпатии:
      0
      Добрий вечір,я звернув,що те ,що швидкість на вечір падає це стандартна проблема,але мені цікаво,чому зв'язок якби зникає на декілька секунд кожної хвилини.Це не відчувається на торрентах,чи при перегляді в онлайні,але коли граю в онлайні рибалку,при необхідності раптового реагування (відбувається покльовка),дуже часто нет вісить,розумію,що комусь це смішно,але дратує така ситуація нереально.
      Луцьк,0003852927

9. FLINK2

FLINK2

Симпатии:
      0
      такое ощущение , что на вопросы отвечают люди , которые работаю в билайн. а spedtest наоборот завышенную скорость дает. у меня киевстар 75 мбит/сек по speedtest показывает до 200 мбит/сек. единственное это провайдер может блокировать работу , например торрентов или занижать скорость.

10. kolich

kolich

Симпатии:
      0
      у меня такая же фигня... вместо обещанных 100мб/с у меня сейчас 30-60кБ/с. Как можна так пофигистично относится к своим клиентам? Мой номер договора 0003890413 (ужгород) , если вдруг захотите мне хоть чем-то помочь!

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей