Меню форума

Тема в разделе "Жизнь нашего форума", создана пользователем лимон, 14 июл 2012.

1. лимон
    назрела мысль и сейчас ей плотно занимаюсь ;) .

Хочу сделать навигацию по форуму более интуитивно удобную.

Что практически сделано:
    1. убрана плашка под меню - там где пользователи, сообщения, новые сообщения.... слишком много места занимает. В место неё - выпадающее меню с теми же функциями.
    2. поиск по форуму в выпадающем меню - достаточно удобно, по мере моего тестирования.
    3. Вход на форум из выпадающего меню
    3. Преход в любой форум не переходя изначально на главную, а выбрав его в выпадающем меню.
    4. Возможность отправить смс на номера киевстар - в 2а клика
    5. Возможность перехода в любой из пунктов форума из выпадающего меню.

Если есть у кого мыли как сделать более интересное юзабилити - предлагайте, пока я этим занимаюсь

2. Unf0rgiven
    У меня касаемо юзабилити только одно пожелание - чтобы форум красиво открывался в сафари браузере. ПРиятно вечером на диванчике листать форум с айпэда....

3. лимон
    спасибо

уточните плз, что именно там плохо. только что установил сафари - специально всё проверил - вроде без багов. Что Вы заметили не так?

4. vokzal
    Нормально открывается и с айпэда,и сафари так же отлично всё открывает на стационарном кампе

5. Unf0rgiven
    Я не жаловался на баги, я к тому чтобы при изменениях не забывали пользователей IOS как зачастую бывает на других ресурсах. Сейчас все ок, все устраивает.

6. gorozanin
    У меня тоже проблемы с сафари браузером ( на нокиа), проблема заключается в том что почтоянно обновляется страница, и смотреть можно в том случае если успееш принудительно нажать стом до того как страница загрузилась на 100 процентов, иначе она по новой обновляется.

7. лимон
    тестируем и сообщаем ;)

8. Wywpan4ik
    Вот такую ерунду:
    выдает при попытке выйти с форума (нажатие кнопки).

9. лимон
    это уже заметил. Поправлю.

на счёт
    врехнего - попробуй нажать контрл ф 5 - обнови кеш

10. Wywpan4ik
    Порядок.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей