Mozilla Firefox 57 Quantum - ускорение или замедление?

Тема в разделе "IT-раздел", создана пользователем DmitryAVET, 27 ноя 2017.

• ?

Новая версия Firefox 57 Quantum стала работать быстрее?

1. Не знаю, использую более старые версии

2 голосов
      10,5%
    2. Стало работать медленнее, новая версия говнище

4 голосов
      21,1%
    3. Стало работать быстрее, Mozilla молодцы

6 голосов
      31,6%
    4. Использую другой браузер

7 голосов
      36,8%
    1. Alex Cold

Alex Cold

Симпатии:
      13
      Ukraine
      Дело в том что оно когда как, то быстро то медленно, лиса задумывается иногда при получении домена (источник сертификата) и при этом еще и рукопожатие застревает!

2. Виктор

Виктор

Симпатии:
      0
      Запорожье
      Есть дополнение, которое не обновилось (и вряд ли обновится), поэтому сижу на старой версии. Если кто подскажет альтернативу - буду благодарен. Дополнение Simple Mail - это полноценный почтовый клиент. Только не нужно меня лечить, что почтовый клиент в расширениях не нужен. Можете помочь - слушаю, нет - нет.
      Зачем мне почтовик в браузере очень просто. Браузер у меня запущен большую часть времени работы за компьютером. Выхожу из него наверное только в те редкие моменты, когда перерыв на игры, чтобы освободить ОЗУ. Но и почта мне нужна только тогда, когда я в сети. Если я играю в игру, знать, что почта пришла мне нафиг не нужно - я все равно ей не займусь. Зато, когда я в сети я хочу сразу знать, что пришла почта и оперативно на нее ответить. Причем, почтовая программа приоритетней, чем веб-версия - несколько почтовых аккаунтов и фильтры сразу разбрасывают все по разным папкам - куда уведомления, куда рабочую почту, куда еще что. То есть мне нужна почтовая программа и нужна она только тогда, когда нужен и браузер. Поэтому со времен старой Оперы я использовал встроенный почтовик в браузере. Может он не супер крутой, но лучше, чем веб-версия. Быстрый браузер мне нах..н не нужен, те сотые секунды пусть себе заберут (если станет невмоготу всегда можно будет отрубить JavaScript и, о чудо!), а вот удобства я могу лишиться. Такая вот ситуация.

Поделиться этой страницей