Набор каких тарифов ДИ и любого оператора моб связи является наиболее выгодным?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем orrion, 20 янв 2018.

• Метки:
    1. orrion

orrion

Симпатии:
      6
      Раньше пользовался ДИ дружественным и мобильным единая цена с доплатой за входящие звонки
      Без бонусов тарифный план дружественные не очень выгоден и услуга роутер на нём уже закончилось
      Раньше в отделе лояльности ещё давали скидки на тариф, например на 3 месяца в размере 50% - это практикуется и теперь, Или уже всё?
      Тут же региональный тариф Всё вместе за 105 griven с роутером обойдется 85 гривин в месяц плюс он уже включает расходы на мобильный в сети Киевстар и 50 мин на чужих операторов кроме стационарных телефонов
      Старый тариф Всё вместе имел скорость интернета 50 мегабит но был вроде бы заметно дешевле, что-то в районе 90 гривень
      Его у кого-то купить реально путем перевода на новый адрес или же это большая проблема?
      Тарифный план сотрудник Стоит 60 griven но не включает звонки
      Знакомый С Киевстара живет в другом городе и поэтому я не знаю сможет ли он для меня заказать этот план? в Центры Киевстар сказали что это проблема, так как подобный план заполняется лишь по фамилии сотрудника
      На форме только что прочитал, что оказывается были и более выгодные планы, например тариф 50 - всего 50 гривин месяц.
      Тариф 50 закрыли. Но может остались подобные тарифы доступные для перевода на новый адрес?

Моб Тариф единая цена теперь уничтожен
      наиболее выгоден скорее всего
      льготный от Лайфа
      поскольку там даются 100 минут на все телефоны включая стационарные за 25 гривень в месяц
      Но мне так много не нужно - хватило бы и где-то 35 минуты в месяц
      Так как на запасных симках безлимит на МТС и КиевСтар по две гривны в день берутся только в день звонка

2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      тариф сотрудник-переводят только сотрудники киевстара ! (но можно перевести с обычного тарифа на него сотрудника ГПО скажем)
      по секрету скажу-был тп сотрудник у меня, но перевелся на все вместе за 120грн, мне это выгоднее сейчас чем нежели 60+95=145грн, а так 120грн, ТВ мне не нужно

3. ZteFan

ZteFan

Симпатии:
      23
      Тайвань
      Такой прохаванный продован, который хотел ТП Дружний поменять на мотык, спрашивает совет за тариф ?;;-)))

Что то в лесе сдохло!

Unf0rgiven и kolya778877 нравится это.
    4. orrion

orrion

Симпатии:
      6
      Интересно а на тарифном плане сотрудник тоже есть услуга роутер с возвратом 20 грн ежемесячно?

5. kolya778877

kolya778877

Симпатии:
      137
      Berdyansk
      Конечно есть,и позолоченный роллс-ройс в нагрузку-если заплатишь за него конечно)))

Unf0rgiven и ZteFan нравится это.

6. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      все есть,и роутер и другие услуги

Поделиться этой страницей