Настройка маршрутизаторов (роутеров) для нескольких ПК

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Beeline-Tech-Lviv, 22 янв 2009.

1. sslonn

sslonn

Симпатии:
      0
      2 Ch.Starfish » 04 дек 2010, 18:55

Попробуйте с официального сайта скачать и поставить последнюю прошивку роутера. у меня такой же и помогло.

У меня с этим DIR-300 другая проблема: инет по Wi-Fi - не жалуюсь, а вот при передаче данных на стационарный комп через DIR-300 скорость маленькая.
      То есть мне проще скачать еще раз с инета, допустим фильм, чем по локальной сетке между компами перекинуть:D
      Компы в одной комнате: ноут через Wi-Fi, стационарник проводом подключены к DIR-300

2. WAZ

WAZ

Симпатии:
      0
      Сегодня купил роутер TP-LINK WR542G
      Все настроил согласно пошаговой инструкции на сайте.

но при подключении к интернету буквально через минуту происходит разрыв связи..., потом востанавливается и обратно через пол-минуты-минуту разрывается и так по кругу.. в чем проблемма?

в обход роутера все работает нормально, роутер покупал новый.
      попробовал несколько прошивок, ничего не изменилось... :eek:h:

3. Kir

Kir

Симпатии:
      0
      Dl-624S делаю маршрутизацию, скорость в ДЦ не более 1 мб/с в чём дело не пойму, т.к. при прямой скачки всё нормально.

4. balexn

balexn

Симпатии:
      0
      доброго времени суток.помогите пожалуйста,если кто знает как настроить Encore ENHWI-G2.Буду очень вам признателен. А если не сложно то и в почту [email protected] .СПАСИБО :beer:

5. german33

german33

Симпатии:
      0
      Настройка роутера TP-LINK TL-WR340GD под Билайн: все маршрутизаторы с этим провайдером плохо работают и этот тоже, но я нашел решение - что бы зайти в настройки маршрутизатора не подключайте сетевой кабель Билайн, зайдите на страницу настройки, настройте по аналогии с TP-Link TL-WR542G(его настройки есть на сайте поддержки Билайн) (поставьте галочку автоматически подключаться) , перезагрузите, подождите пару минут, чтобы маршрутизатор нормально запустился и ТОЛЬКО ЗАТЕМ включайте в него сетевой кабель оператора! Когда электричество пропадает, приходится выдергивать сетевой кабель и перезагружаться - ничего с этим не поделаешь - проблемма в Билайне и его средствах защиты.

6. mokosha

mokosha

Симпатии:
      0
      возможно ли програмно настроить маршрутизацию инета билайн на несколько компов. если да, то с помощью какой программы?

7. kotyar888

kotyar888

Симпатии:
      0
      Re: Проблема с "ASUS WL-520GC"

Подскажите где Вы берете эти ДНСы? В инструкции по настройке интернета написано, что они должны быть на автомате.

8. prosst

prosst

Симпатии:
      0
      Черкассы
      при обрывах через 1 минуту на TP-LINK при l2tp нужно убрать галочку с Ipsec шифрования и желательно вырубить встроеный фаервол на роутере

неотображении страниц через роутер (несколько раз обновлять нужно) - на самом ПК прописать днс, либо общедоступный нагуглить либо позвонить в техподдержку

9. PrO100RoMa

PrO100RoMa

Симпатии:
      0
      Здраствуйте у меня проблемы с маршутизатором Getnet gr-534w интернет билайн. Помогите пожалуйста какой надо тип соединения и что там писать. Зарание благодарю. Если можете в лич

10. Beeline-Tech-Lviv

Beeline-Tech-Lviv

Симпатии:
      0
      WAN Connection Type - L2TP
      Server IP - vpn2.beeline.ua [10.0.0.19] | tp.beeline.ua [10.0.0.28]
      (адреса меняются, проверять с консоли для вашего города CMD: ping vpn2.beeline.ua )
      Address Mode - Dynamic
      Keep Alive

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей