Настройки DD-WRT прошивки на Киевстар Домашний интернет

Тема в разделе "Настройка роутера, выбор и отзывы", создана пользователем oleinikov, 4 май 2011.

1. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов

2. 999333

999333

Симпатии:
      0
      Киев
      А кто может помочь, на asus 520GC, с 2 метрами памяти, есть ли гдето инструкция по настройке DD-WRT под Киевстар, я скачал ихнюю мини прошивку нет пункта выбора 2LPT только VPN???

3. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      качийте под ваш асус олеговскую или новую 11г дд-врт прошивку, тут это давно перетерли.

4. Derek

Derek

Симпатии:
      0
      Черновцы
      oleinikov

Здравствуйте Сергей,
      сегодня прошил ASUS WL-520GU олеговской прошивкой (WL500gpv2-1.9.2.7-d-r2624.trx). Настройки не слетели, ничего не исправлял. Но, честно говоря, эффекта никакого. Скорость не поднялась (торрент до 2,3 мб/сек, FTP до 2,5 мб/сек). Возможно что то нужно подстраивать? У этой олеговской прошивки фейс только английский?

5. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      Derek
      Настроек тут маса в этом разделе, скачайте и свертись, желательно после прошивки олеговской сброситься на заводские установки и потом настроить заново должно работать отлично.

6. Derek

Derek

Симпатии:
      0
      Черновцы
      oleinikov

Cергей, нет у вас скинов с настройками или хелп на олеговскую прошивку? Боюсь что после сброса на заводские не смогу настроить. Тем более все на английском.

7. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      Отправьте Ваши скрины на электронный адрес мне, я Вам напишу все настройки. Должно работать. [email protected] ICQ 141577784

8. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      Так мне и не попал в руки этот чудо апарат ASUS 520GU, это слабоватый роутер на нем можно юзать:
      1. Родную прошивку
      2. DD-WRT 2011г ссылки ниже
      3. Олеговская прошивка на Англ языке ссылка: http://code.google.com/p/wl500g/downloa ... -r2624.trx

Пробуйте должно работать !!!

Фирменная beta прошивка для 520GU v7.0.1.44: http://www.asus.com/Networks/WiFi_Netwo ... /#download
      Настройки родной прошивки ASUS тут: download/file.php?id=85
      Настройки DD-WRT тут: download/file.php?id=78

Нужно тестировать роутер, на какой-то должен дать оптимальные результаты, жаль мне он в руки не попал, так бы я им занялся !!!

9. Derek

Derek

Симпатии:
      0
      Черновцы
      oleinikov

Выбор большой, спасибо. Но без инструкций я рисковать не стану, а то вообще без интернета останусь. Подожду пока Вы опробуете ASUS 520GU.

10. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      Что тут боятся, главное правильно все делать. Инструкцию по Олеговской прошивке выложил, настройка DD-WRT тоже в этом разделе.
      Чтоб прошится DD-WRT нужно сначало залить прошивку DD-WRT ASUS через веб интерфес, она заливается поверх родной, а потом прошиваемся Generic или Generic USB, если не понравится, то через Утилиту Firmware Restoration ставим заводскую прошивку.

P.S. А вот прошивочку для Роутер с Флешем 2 Мб 520GC нужно шить через tftp, тут прошивочка mini_asus не станет она большая, только через Tftp, в этом разделе есть инструкции по прошивке через TFTP.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей