НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ

Тема в разделе "Локальная сеть "Beeline"", создана пользователем FREIGHTLINER, 4 дек 2009.

1. Kameliya
    Вам бы на русский форум ))

2. andrey1618
    Номер договора 0003779164
    инет есть не подключается локальная сеть
    Прошу помочь.. :eek:h:

3. 0001rulik
    Здравствуйте! Не работает ни один локальный ресурс (берлога и т.д).Звонил в тех поддержку, сказали, что это у меня проблемы. Переустановил систему, все-равно не работает Помогите, пожалуйста.Роутера нет. Дог. №0003426952/

4. Dizil
    дайте что ли трассу на bee.lan

5. vanikm
    Здравствуйте! Уже 5-й день не работает ни один локальный ресурс Beeline. Интернет есть, а на berloga.net зайти не могу. Поключал сетевой кабель к другому компу - тоже не работает, тоесть проблема не у меня. Помогите, пожалуйста. Договор №0003182523.

6. Boyko
    Тоже самое, ни чего локального не работает... =( Уже недели 3 как =( мой логин 0893773772

7. Saulevich
    помогите настроить локальную сеть! на берлогу заходит, а на bee.lan нет! ном договора 0003313717

8. A_SEEV
    Подскажите, пожалуйста, как подключиться к локальной сети доступно.
    Не отображается даже сайт http://bee.lan/
    :hiushki:

9. Slava&Katya
    "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера"
    ПОМОГИТЕ!!!!!Я не незнаю, что делать!!!!!!!

10. lexus2101
    Привет, у мен теже поблемы! нет локалки! мой лог 0894259587 помогите плиз

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей