НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ

Тема в разделе "Локальная сеть "Beeline"", создана пользователем FREIGHTLINER, 4 дек 2009.

1. budr
    Добрий день.Уже три дня не могу зайти на сайт berloga.net. Пишет что експовер не может отобразить страницу(пробывал мазилу и оперу, тот же результат) У пользователей с моего дома всё нормально. Договор номер 0003851330. Помогите плиз(

2. maxtajnik
    Доброй НОЧИ.Уже несколько недель немогу зайти на сайт berloga.net, bee.lan, http://forum.beezone.info/ (пробывал через мазилу и оперу, тот же результат). Договор номер 0003650903. ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

3. 0003800912
    Ни один хаб не пашет. Выдает одно и то же "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера."
    Номер договора 0003800912.
    Помогите!

4. pjserp
    неделю не работает берлога. договор 0003333005

5. alpachino
    Здравствуйте!Вчера ловило хабы,на след. день тишина!Ничего не изменял!!Пишет "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера."
    А снизу надпись "Ошибка при создании magnet-ключа в реестре". Ну и соответственно не спрашивает пароль при запуске!
    Нужна помощь
    Заранее благодарен

Вложения:

• 1.jpg
      Размер файла:
      243 КБ
      Просмотров:
      24

6. l3adim
    подключился уже как третью неделю к билайну, не работает локальная сеть помогите пожалуйста, договор 0894661363

7. Deni
    Та же проблема. Ни один ресурс локалки не работает.
    Номер договора 0003854178

8. Gorobech
    Добрий день.Уже три дня не могу зайти на сайт berloga.net. Пишет что експовер не может отобразить страницу(пробывал мазилу и оперу, тот же результат) У пользователей с моего дома всё нормально. Договор номер 0003301100.

9. tabaynik
    Подключите к локалке плиззз 0003730394

10. fortyman
    Здравствуйте. С середины сентября не работает ни один локальный ресурс кроме internet.beeline.ua и bee.lan

Все пингуются, но не соединяются. Номер договора 0003856062

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей