не пашет IPTV!

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем nikolas, 22 дек 2009.

1. Andretti

Andretti

Симпатии:
      0
      Та же проблема.
      И в VLC и в IP-TV player отображает список каналов, но ничего не проигрывает (в IP-TV player также не работает программа телепередач).
      Windows 7.

2. slog

slog

Симпатии:
      0
      Ребята, а к сети Вы как подключены - напрямуи или роутером?
      п.с. программа работает, не могу добиться качественного изображения - всё в каких-то квадратиках. Настроил ВСЁ, как в инструкции.
      п.п.с IGMP в рутере включен.
      Кто может предложить варианты?

3. mj86

mj86

Симпатии:
      0
      А напрямую работает норм???

4. melez

melez

Симпатии:
      0
      Большая просьба, сотрудников, людей знающих. Напишите настройки для просмотра IPTV через роутер (Destination (***.***.***.***) Subnet Mask (***.***.***.***). Огромное спасибо.

5. slog

slog

Симпатии:
      0
      Да я понимаю, что в рутере проблема - поэтому и спрашиваю, что в настройках, кроме мультикаста, который у меня открыт, ещё влияет.
      Так как другие проги (через поднятый ВПН) - тот же ЮА-СТРИМ, РЕАДОН, Олл-Радио - ну всё же работает нормально.

6. slog

slog

Симпатии:
      0
      Настройки программы просмотра на сайте Билайна прописаны (на всякий случай: -http://internet.beeline.ua/mediacache/8210A5EE-5B6B-4F1B-A7A8-E1A480410CDE.pdf-). Очень доходчивый мануал.
      Для рутера (статическая маршрутизация): сеть - 10.0.0.0 маска - 255.0.0.0 шлюз - смотришь, какой твоему компутеру присвоен (подключить кабель напрямую - глянуть). Мультикаст в рутере должен быть открыт. И будет тебе счастье. Или не будет. Как в моём случае - прога то настроена, а качество видео никакое. Судя по всему, ещё какие-то настройки нужно делать.

7. junior44

junior44

Симпатии:
      0
      У меня на прямую работает, через роутер нет.
      Стат маршрутизация, указанная постом выше, настроена, но IPTV через роутер не идет.
      Подскажите в чем проблема????

радио через роутер работает, а ТВ нет :(

8. junior44

junior44

Симпатии:
      0
      У кого работает IPTV билайна через роутер, подскажите, что нужно прописывать/настраивать на роутере, плеере???
      У меня Asus WL520gu.
      Радио билайна пашет, а видео нет.

9. MadMax74

MadMax74

Симпатии:
      0
      А в Харькове работает?

10. Anaferon

Anaferon

Симпатии:
      0
      Хотелось бы действительно узнать подробные настройки для роутеров ASUS, так сказать мануальчик наглядный получить что и куда вписывать.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей