НЕ РАБОТАЕТ РОУТЕР, а на прямую в сетевой работает

Тема в разделе "Настройка роутера, выбор и отзывы", создана пользователем oleinikov, 9 июл 2011.

1. Unf0rgiven
    Если жажарите швич шо швоей штороны вам еще и намеренную порчу имущества могут повесить. Поэтому не шоветую :)

2. vfrcbv
    Unf0rgiven, во -во, я и так вложился в эту хрень еще штрафы платить не хватало, надо чтоб оно само и чтобы ни чьи роутеры не пострадали, надо чтобы свитч не сгорел, а двинулся крышей)))
    Но как такое сделать без доступа к нему я не знаю.

3. Dzubi
    Взяв роутер, підключивв. В настройках роутера є пінгування - там все працює, але від ротуреа далі інтернет не роздається чомусь. Стоїть HUAWEI WS319. Раніше був якийсь від ТП-лінк, але останім часом глючити почав, тому вирішив замінити.

4. Unf0rgiven
    С чем вас и поздравляю! Этот кирпич вообще никогда нормально не работает. Сбросьте на заводские настройки - может отпустит.

DmitryAVET и Rudakovskiy нравится это.
  5. Dzubi
    Ну халява, вона така халява)Попробував оновити прошивку з сайта. Покищо даже почав роздавати інтернетік, поглядим чи надовго)
    P.S. Чому багато людей цікавиться як відшити роутер від КС, який в цьому смисл?

6. Unf0rgiven
    Dzubi, потому что паршивка от КС очень глючная и плюс невозможность использовать эту пародию на роутер на других провайдерах. Еще есть легенда о мудром дядюшке Ляо, который сделал суперпрошивку на которой этот кирпич работает безглючно. Вот и хотят люди вкусить сей запретный плод.

DmitryAVET и Cinderella нравится это.
  7. DmitryAVET
    Выйдет из строя только один порт. Бывают случаи, когда порты сами вылетают, абонента перетыкают на другой порт.

КС никогда не ставил ИБП... а зачем? Не знаю как сейчас, но раньше оптика была сквозная, так что при пропадании света на вашем доме - следующий (соседний) дом будет работать, если на нем есть питание.

8. Dzubi
    роутер попрацював аж день, і знов почало йому заходити глюки, вилітає інтернетік( Буду завтра напрягати саппорт... Яка обжимка кабеля має бути для роутера? Може в мене обжато не так як потрібно, то перероблю.

9. DmitryAVET
    Обжимка там ні до чого... це ваш "роутер"

Unf0rgiven нравится это.

Поделиться этой страницей