НЕ РАБОТАЕТ РОУТЕР, а на прямую в сетевой работает

Тема в разделе "Настройка роутера, выбор и отзывы", создана пользователем oleinikov, 9 июл 2011.

1. vfrcbv
    Unf0rgiven, можно и так сказать.

К стати ваши технари очень заинтересовались отсутствием ИБП и сказали что свич был заменен 12 января - вот как раз я и мучаюсь примерно с этого времени

2. Unf0rgiven
    Чьи технари? Мы не оказываем никаких услуг. Равно как и свич не наш и перерасчет пусть вам "Киевстар" делает.
    ЗЫ: На этом форуме нет работников компании "Киевстар" - это во избежания пустых требований и скандалов.

3. vfrcbv
    Unf0rgiven, я знаю, что вы не сотрудники киевстара.
    Я просто общаюсь с их "онлайн" поддержкой и слегка на копировал не туда)))

Но все же как-то странно выглядит форум посвященный только одному провайдеру и так качественно под него замаскирован, и киевстар знает об этом.

4. Unf0rgiven
    Да ничего странного. Есть пров - есть неофициальный ресурс. В изменении его статуса пров незаинтересован.

Rudakovskiy нравится это.
  5. Neksius
    Такая проблема...через роутер идут патери пакетов...стабильно 1 пакет дето в 5-10 мин, на прямую все гладко....это я так понимаю пришел капец роутеру? Подлежит ли он ремонту?В киевстаре не чинят их?(роутер от киевстара) но ему уже больше 3 лет точно(Проблема не совсем по теме..но похожая поэтому и написал тут)

а бывает работает вообще отлично
    --- Добавлено, 29 янв 2015, Дата поста: 29 янв 2015 ---
    Уточню например , что после 23-00 так вообще все отлично через роутер..ну не может же он сам чиниться вдруг....

Последнее редактирование: 29 янв 2015

6. Сергей любопытный
    Странно как вообще такие потери можно заметить. Чтобы выяснить где именно потери, достаточно проверить на потери канал между компьютером-минироутером, и компьютером-оборудованием провайдера (шлюз по умолчанию через минироутер и шлюз по умолчанию напрямую). Только статистические измерения должны быть побольше, слишком уж мизерные потери.

7. Neksius
    как такие потери можно заметить? ну объясню раз такой профи этого не знает, смотришь ТВ онлайн....на 2 сек запись останавливается, канал твич на 2 сек останавливается...любая онлайн игра на 1-2 сек зависает вот результат конкретного потери пакета...я возможно не так выразился я уточню..идет потеря пакета на не каком то ОТДЕЛЬНОМ САЙТЕ, а этот пакет пропадает везде! считай что теряется интернет на 1 секунду....в любом случаи ответа на вопрос и решения я не увидел....

8. vfrcbv
    Neksius, в командной строке напишите:
    ping google.com -t -l 63000

пусть по работает минут 10-15
    для остановки Control + C или закрыть окно

9. Rudakovskiy
    здесь нет сотрудников компании ,а тем более руководства ,чтоб поменять ткд по секрету должно случиться 2 вещи-или петух клюнет местных киевстарщиков или ткд сгорит само тогда поменяют

10. vfrcbv
    Rudakovskiy, найти "петуха" который их "клюнет" и получит очередной срок - сложно, а вот второй вариант по интереснее будет, только вот доступа в ящик нет, а жарить свой провод не охота)))

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей