неработает интернет в кривом роге

Тема в разделе "Поддержка пользователей "Киевстар Интернет Дома"", создана пользователем btr, 17 июл 2012.

1. btr

btr

Симпатии:
      0
      кривой рог
      кто знает что случилось, и когда заработает интернет

2. Nelson

Nelson

Симпатии:
      82
      UA
      460 (звонки с номеров сетей "Киевстар" и "Beeline" не тарифицируются)

0 800 300 460 (звонки с номеров фиксированной связи не тарифицируются, звонки с номеров сетей других операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам)

3. btr

btr

Симпатии:
      0
      кривой рог
      звонил сказали что решают проблему и мах 18 до 18 час сделают и кстати не у одного меня не работает интернет

4. Nelson

Nelson

Симпатии:
      82
      UA
      Ну что тут сказать? Остается только ждать, когда сделают.

5. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      btr
      тогда вам остается только ждать :) может даже и раньше сделают :)

6. ignatieff

ignatieff

Симпатии:
      0
      кривой рог
      ребята проблема появилась , пользовался с девушкой одним пакетом на двоих , последнее время не могу пройти индификацию что бы подключить интернет , пароль не менялся 100% ! в чем проблема кто подскажет ?
      и еще не пользовался долго пакетом одни не платил за него , хотел пополнить счет на него оно не заходит тоже в мой киевстар пишет что не существует , это его удалили ?

7. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      1 при ДНЦП( вас скорее всего перевели с ВПН на ДНЦП-тк Кривой Рог вроде уже давненько на ДНЦП если мне память не изменяет)- а тут уже не получиться пользоваться 1 инетом на 2 адресах!! (это вам не при ВПНЕ)тк идет привязка к порту на оборудовании-по ходу ваша девушка прошла авторизацию уже-а вы не сможете теперь( те если в в двух словах-то на 1 договор 1 авторизация !!)
      2 не пользовались инетом больше 120 дней или нет?

8. ignatieff

ignatieff

Симпатии:
      0
      кривой рог
      1 ) дпцп давно . и это не мешало и пользоваться одним инетом на 2х адресса , я вчера заходил с в интеренет с киевстара в приблизительно в 00:00 с того номера договора ! сейчас пишет на сайте "
      Во время обработки запроса произошла ошибка. Сообщение с описанием ошибки отправлено в службу поддержки системы "Мой Киевстар". Приносим извинения за причиненные неудобства и сделаем все возможное, чтобы исправить ошибку в ближайшее время." или ваш лимит исчерпан 5ть раз вели не правильно логин и пароль ( но все правильно было введено ) !
      2) вроде больше уже чем 120 дней ! если так то надо вызывать мастера заново ?

1) да давно ДНЦП , но это не мешало пользоваться одним контрактом для двоих потому что каждый из пользователей которого есть логин и пароль мог зайти в интернет из любого места там где подключен Киевстар ! а вот 2 дня назад появилась проблема при входе на "мой киевстар" начало писать такую вот ошибку "
      Во время обработки запроса произошла ошибка. Сообщение с описанием ошибки отправлено в службу поддержки системы "Мой Киевстар". Приносим извинения за причиненные неудобства и сделаем все возможное, чтобы исправить ошибку в ближайшее время." , ну или типа лимит 5ть раз ввели не правильно логин и пароль (хоть и правильно ввели )
      2)та да где то так ! если так то надо вызывать заново мастера ?

9. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      ignatieff
      давайте разберемся
      1 одним логином вы пользуетесь с девушкой на двоих -и там проблема с входом в мой киевстра
      2 у вас есть свой договор - но по нему в мой киевстар не пускает
      верно?

10. ignatieff

ignatieff

Симпатии:
      0
      кривой рог
      1) да все правильно с недавних пор (
      2) да пишет не существует !

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей