Нет доступа на на ресурсы в домене .ru

Тема в разделе "Харьков", создана пользователем PetMan, 27 апр 2010.

1. PetMan

PetMan

Симпатии:
      0
      День добрый!
      Договор №0003771697, Северная Салтовка, Дружбы Народов.
      23.04 не мог подключиться к некоторым ресурсами из домена .ru (в частности, на mail.ru, odnoklassniki.ru, chins.ru и др.). 24.04 все зароботало. А с 25.04 по сей день, снова нет доступа на те же ресурсы. При этом, на работе проблем с доступом к этим ресурсам нет.
      Почините, пожалуйста, или подскажите, что нужно сделать мне, чтобы все заработало.
      С уважением.

2. jack.sun

jack.sun

Симпатии:
      0
      Договор №0003776766, Новые дома
      У меня такая же проблема, не работает часть доменов в зоне *.ru *.by и некоторых других, не работает webmoney keeper
      Сегодня с утра не могу дозвонится и в саппорт (0-800-30-101-3). Каждый раз обещают исправить "проблему до завтра".
      Хотелось бы узнать точные сроки устранения неполадок, неужели за три дня невозможно исправить проблему?.. :twisted:
      С надеждой на вразумительный ответ

3. jack.sun

jack.sun

Симпатии:
      0
      Неужели у всех остальных всё работает??? Харьковчане, отзовитесь!11 :eek:

4. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      из моей переписки

5. jack.sun

jack.sun

Симпатии:
      0
      Я уже раза три писал, отвечают шаблонно, до этого у меня был Притекс, там та же проблема - гонка за количеством клиентов +- 100 клиентов в таких случаях роли не играют, я так понимаю. У Притекса скорость была на много ниже заявленной, но хоть был полноценный интернет, а тут... :cry:
      С самого утра пытаюсь дозвонится в саппорт - тупо срывается и всё.

6. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      да отвечают шаблонно просто потому что никто не почесался о том, чтобы передать сапорту достоверную информацию о характере повреждения.

Хотя судя по тому что чинится долго и трафик поворачивать не хотят, характер там, как минимум, суровый обрыв магистральной ВОЛС каким нить экскаваторщиком Васей в степях дружественного государства....телефонный и корпоративный трафик они наверняка пустили другим маршрутом, а интернет трафик домашних пользователей пускать не хотят, иначе настанет жопа телефонному и корпоративу, а они стоят сильно дороже...

Хотя с другой стороны, можно было бы и позаботится о достаточной пропускной способности резерва...

7. jack.sun

jack.sun

Симпатии:
      0
      Мне кажется проблема не в обрыве а в серверах. У меня с одним хостингом такие проблемы были, мои сайты могли просматривать только жители Украины и некоторых других регионов, оказалось что проблема с DNS. Хотя всякое может быть, самое странное, что они не говорят причину поломки...

8. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      tracert mail.ru
      tracert ya.ru
      tracert 8.8.8.8
      Разницу видишь или нет?

днс гугле 8.8.8.8, 8.8.4.4, подставь, проверь свою теорию

9. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      чуть позже выложу решение проблемы, сейчас займусь проверкой одной идеи...

10. jack.sun

jack.sun

Симпатии:
      0
      Кстати, кому очень нужно проверить почту на mail.ru или зайти в однокласники, есть масса сервисов, к примеру этотhttp://1.1.hidemyass.com/, по крайней мере почту проверить сможете.
      DeathMaster, ждём предложений :beer: , а то с таким интернетом беда.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей