Нет интернета больше месяца!!!

Тема в разделе "Киев", создана пользователем satva, 24 май 2011.

1. nalezhitiy

nalezhitiy

Симпатии:
      0
      Киев
      Уже больше месяца без интернета. Каждую неделю звоню в тех.службу, обещают исправить в течение 5 рабочий дней. но фиг там(((.
      Относительно войн провайдеров даж не знаю что сказать, как только пропал интернет, стали обрывать телефон другие провайдеры с предложениями подключится к ним)))
      Уже не знаю что делать и куда писать и звонить в киевстар. Думаю о переходу к другому провайдеру. Может, кто-то подскажет куда лучше податься, к какому провайдеру?

2. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      Оз ходят в нете слухи что его покупает МТС -Украина http://o3.ua/ru/perechen-predlozhenyy-2.html

3. satva

satva

Симпатии:
      0
      Киев
      Какой-то очень странный этот официальный форум Киевстара. Вместо того, чтобы решать проблемы своих абонентов, тут советуют валить к другому провайдеру... Смех, да и только!

4. andyz

andyz

Симпатии:
      697
      Киев
      у Киевстара сейчас задача максимум -- набрать абонбазу (и отчитаться перед инвесторами)
      решать единичные проблемы пользователей они будут потом, повидимому...

upd: полку сверлильщиков перекрытий в домах прибыло
      http://local.com.ua/forum/topic/28093-m ... _p__233152

5. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      єто не официальньій форум Киевстара так что тут можно валить кто куда хочет

6. satva

satva

Симпатии:
      0
      Киев
      Ага, я всё понял! Этот форум создан для того, чтобы люди, войдя на него, поскорее свалили с Киевстара на другой провайдер. А те, кто ещё не успел подключиться, даже не думали этого делать!

7. andyz

andyz

Симпатии:
      697
      Киев
      и многие, почитав форум, передумали?
      тут такое дело.
      в Киеве КС мало кому интересен, т.к. он просто опоздал (уже все схвачено домосетками, у которых есть и iptv и просто catv, чего нет у КС), а в областях, где местами ничего нет, кроме УТ -- аж бегом.
      народ вон ждет не дождется :)

8. satva

satva

Симпатии:
      0
      Киев
      Похоже, что народ напрасно ждет, потому что вместо интернета он получит сплошную головную боль!

Я из Киева, и пару недель назад у меня не было интернета аж три месяца! Три месяца тех. службе Киевстара нужно было на то, чтобы поменять украденный свич... Просто нет слов! После того как интернет наладили, снова начались отключения на несколько дней. Пару дней поработает и вырубается. И сейчас интернета от Киевстара у меня нет. Опять, как сказал оператор, отсутствует связь с оборудованием.

Я пока пользуюсь мобильным 3G интернетом, и у меня никак руки не доходят сходить в их долбанный офис, чтобы расторгнуть договор.

9. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      балованньіе вьі какие-то в Киеве

10. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Обобщать не нужно. Посмотрите результаты голосования тут.

Замка на чердаке нет что-ли?

Хотите сказать, что Вы продолжали исправно платить за инет все эти три месяца даже при полном отсутствии оного? :)

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей