Нет соединения L2TP

Тема в разделе "Поддержка пользователей "Киевстар Интернет Дома"", создана пользователем AlterSTI, 24 янв 2011.

1. AlterSTI

AlterSTI

Симпатии:
      0
      Уже не знаю куда обращаться. Интернет замечательный - претензий нет, НО. Каждые 1,5 недели становится недоступной железка, с которой поднимается L2TP . Техподдержка естественно формирует заявки и всё... 3-4 дня без интеренета.

Если тут сидят админы Киевстаровские - люди, будьте людьми, по моей заявке у Вас уйдёт 30 сек на решение моего вопроса, я же жду очереди до 4 дней, разве это сервис???

Я сам работаю удалённым админом, я не знаю как у Вас всё настроено, но объясните мне, почему у соседа с соседним айпишником есть инет, а у меня нет, чудеса до меня не доходят.

Номер договора 0010016900 Иван.

П.С. Надеюсь, что меня услышат.

2. Igor

Igor

Симпатии:
      0
      Полностью присоединяюсь!!! Третьи сутки уже не могу добиться чтобы передернули железку. Та же проблема. Более скотского отношения к клиентам еще не видел. На телефонах сидят барышни, которые понимают в инете меньше чем я в космических кораблях и ТУПО по бумажке зачитывают какие команды надо набрать, а когда пытаешься им объяснить, что надо сделать - "... нам очень приятно что вы позвонили нам..."
      В Укртелекоме и то более адекватные люди.
      АДМИНЫ! У вас же две железяки стоит... Ну если L2TP глючная, то переведите всех на VPN. Вы же теряете свое имя!

Номер договора 0010337758. Игорь.

P.S. Могу гарантировать, что если у вас вдруг (!) не изменится отношение к исправлению проблем, то инет будет звенеть весь о том какой у киевстара "качественный" интернет и какие специалисты там работают.

Поделиться этой страницей