Нет связи.. Почти совсем.

Тема в разделе "Мобильная связь Киевстар", создана пользователем dj hoodo, 31 июл 2019.

1. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      570
      Харьков
      Понимаю что бесполезно, но надо же на форум что-то написать... :D
      В общем уже пол года очень плохо работает КС в нашем доме. Приходится класть телефон на подоконник иначе не ловит совсем. У соседей с нижних этажей все еще ужастнее. Звонили оператору (ваш звонок важен для нас, и нам пофиг) Как я понял, сдохла вышка на 602 м\р и сигнал принимается с Кулиничей. (на смартфоне написано Кулиничи, а раньше писало 624 м\р)
      Локализация: Харьков, Амосова (Корчагинцев) 23 - 25. Дальше стоит 11 АТС там есть вышка и связь нормально ловит. Но эта вышка за 13 домом, и он ее перекрывает.
      В общем пожаловался... :D

2. Djundich

Djundich

Симпатии:
      729
      varosh
      У меня в селе вообще КС не берет ни как. Раньше был слабый сигнал, теперь никакого, Водафон и Лайф и те берут в отличии от КС.

3. KSL

KSL

Симпатии:
      276
      Ukraine
      Сейчас отношение к клиентам у Киевстар такое, как будто этих клиентов и вовсе не существует. Киевстар живёт своей жизнью отдельной от абонентов, делать заявки и жаловаться бесполезно. Чем занимаются монтажники и ремонтные бригады неизвестно, все ремонты у Киевстара в основном только на словах.

4. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      992
      Бердянск
      Никогда не пользовался мобильной связью от КС ничего не могу сказать. А интернетом очень доволен. Тьфу-тьфу.

5. Even

Even

Симпатии:
      221
      Украина, г. Вишновое
      Меня тоже тырнет от КС радует. От сотовой связи от КС отказался.

Поделиться этой страницей