Nokia 105 Cyan АКБ держит 35дней Fm Офиц Гарантия Год Моб599грн + Подарок = 459 грн

Тема в разделе "Продам", создана пользователем orrion, 4 ноя 2017.

1. orrion
    Набор из нового финского телефона и подарка
    Телефон отдельно в магазине стоит 599 грн
    Я же вместе с подарком отдам намного дешевле!

Подарком может быть
    различна электроника такая как

фотоаппарат,
    калькулятор
    Игровая консоль

и т.п. Либо что-то для телефона

Цена самого дешевого набора указана в объявлении
    Телефоны позавчера приобретены на распродаже в крупной сети магазинов где они стоят 599 грн и находится на официальной гарантии в Год!
    Гарантия на возврат и обмен в этой сети магазинов расширена с 2 недель до месяца

С так называемыми копиями, то есть подделками цены и качество финской компании просьба не сравнивать

В более дорогом наборе могут быть наушники или Power Bank и так далее
    Также отдельно можно приобрести более бюджетные телефоны Nokia и Samsung а также разборки и запчасти

Данная модель телефона оснащена разъемом micro USB и способна заряжаться От внешней батареи Power Bank

параметры и отзывы
    ≡ Nokia 105 Cyan – купить Nokia 105
    Есть fm-радио и фонарик

Доставка
    Моментальная, вплоть до в течении нескольких минут после звонка! с 8ч до 23ч 59 мин.
    (Я в 10 мин. от Мегацентра и в 15 мин от Новой почты, временем обычно располагаю свободно, товар уже у меня!)

Мегацентр - бесплатная Быстрая доставка по центру города и по Украине Новой Почтой

Цена и возможность торга
    цена обсуждается лишь у официальных представителей Nokia и с учётом стоимости доставки

Весь день на одной зарядке. Nokia 105 может поддерживать до 12.5 часов в режиме разговора. И до 35 дней в режиме ожидания. Надежный помощник на весь рабочий день, каким бы долгим он ни был. Яркий и простой дизайн и надежная клавиатура с защитой от пыли и брызг, обеспечивающая эффективную работу телефона. Небольшие, но важные мелочи делают жизнь проще. Например, 5 программируемых будильников, говорящие часы, фонарик. В Nokia 105 также встроено FM-радио — достаточно подключить гарнитуру, чтобы погрузиться в мир музыки. Кроме того, в стандартную комплектацию входит несколько увлекательных игр, среди которых Sudoku и Cricket Cup.

возможен обмен на смартфон 20171104_155925.jpg
    --- Добавлено, 4 ноя 2017, Дата поста: 4 ноя 2017 ---
    Купить с бесплатной доставкой
    • выгодно бесплатная доставка до 01.01.2018
    • надежно возврат, если товар не подошёл
    • безопасно защита личных данных
    Nokia 105 Cyan АкбДержит 35дней Fm Офиц Гарантия Год Подарок Тел599грн

2. Rudakovskiy
    я один наверное не понял,какой смысл продавать автору на 100грн дешевле новый товар (по чеку 599грн , по факту продажа за 499 с бесплатной доставкой) ,если есть возврат не 2 недели, а месяц как гвоорится ?

3. orrion
    Смысл в том чтобы обналичить бонусы магазина
    --- Добавлено, 14 ноя 2017, Дата поста: 4 ноя 2017 ---
    к телефону в дополнение можете приобрести красивый номер
    смотрите мои другие объявления
    очень удачное решение для бизнеса
    рекомендуйте знакомым

4. Even
    Такой телефон даже моя мама в руки не возьмёт даже если он работает без зарядки 35 дней.

5. orrion
    тогда купи маме
    отдельно планшет с экраном
    в 10 дюймов они стоят не так уж и дорого
    У меня например Тошиба в чистом металле за 4444 гривны глянцевый как Apple Планшет Toshiba Excite 10 LE легкий в коробке ips
    отдельно телефон - не мучай старушку

глянцевый как Apple Планшет Toshiba Excite 10 LE легкий в коробке ips
    --- Добавлено, 25 ноя 2017, Дата поста: 15 ноя 2017 ---
    могу подарить новый пакет зарубежного оператора покупателю

sedlecky нравится это.

6. Xoxolua
    це як ? ;;-)))
    --- Добавлено, 29 ноя 2017, Дата поста: 29 ноя 2017 ---
    Серйозно, два ядра по 1.2 ГГц 1 гб ОЗУ за 4444 грн? Загорніть мені 5 таких, купую не дивлячись.

7. orrion
    даже подзарядка Тошибы совместиа с яблочной, они тесно сотрудничают
    есть модели и помощнее - у них и цены повыше
    планшет ноут конвертер Асер есть за 5900 грн, там 4 ядра и клава и 10 винда
    Но тошиба куда как легче по весу - подбирали ведь старушке, а не молодому игроману
    андроид освоить и использовать попроще всеж
    --- Добавлено, 15 дек 2017 ---
    Финск Nokia 105 Cyan Держит 35сут ОбщеУкр Гар Год Чек 599грн Почта0грн свежая ссылка
    прежняя не активна
    --- Добавлено, 13 янв 2018 ---
    ДОСТАВКА теперь по тарифам перевозчика

Поделиться этой страницей