Нові Роутери від КС TP-LINK WR840N

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Ba2mSKi_KoSta, 28 ноя 2016.

1. utwer

utwer

Симпатии:
      230
      которого нет
      MaxPower, пашпорт надо. А вообще, зачем куда-то идти, оставь заявку по 460 и тебе принесут его домой

2. MaxPower

MaxPower

Симпатии:
      30
      Днепр
      В смысле они приносят, устанавливают и настраивают - и всё сами и бесплатно?
      --- Добавлено, 8 май 2017, Дата поста: 8 май 2017 ---
      Кстати, а какая комплектация? Есть в комплекте сетевой кабель для подключения к компу?

3. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      тут вам что,цоа ? наберите 460, а лучше сами сходите в цоа и все посмотрите свои глазами

Unf0rgiven и _Spaiki_ нравится это.
    4. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      +100500
      Напоминает мне историю .... Как один человек 5 дней жаловался на форуме что интерент не работает .... Только тот форум не читал представитель провайдера. После совета человека позвонить им в офис, человек понял - что нужно позвонить .:confused:

Тут аналогично , лучше я 1-2 буду ждать ответ о комплектации , но сходить в ЦОА и посмотреть своими глазами - это же "проблемно"!

PS Реально люди, включайте голову хоть иногда!:)

5. utwer

utwer

Симпатии:
      230
      которого нет
      MaxPower, патчкорд идет в комплекте. Да, они приносят и подключают бесплатно.
      --- Добавлено, 8 май 2017, Дата поста: 8 май 2017 ---
      MaxPower, патчкорд идет в комплекте. Да, они приносят и подключают бесплатно.

6. MaxPower

MaxPower

Симпатии:
      30
      Днепр
      Вообще-то да. У людей бывают разные ситуации: кто-то может подойти, а кому-то полчаса до ближайшего ЦОА ехать и тратить на это свой перерыв.....

7. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      0800300460 в помощь если топать неохота, есть онлайн чат или группа /ВК, было бы желание :)

8. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      Плохому танцору, всегда мешают яйки. :eek:

Мне например нужно было затетсить кабель , сколько он даёт Апмер. Так я поехал купил кабель потестил его и сдал в магазин. 1) Я не ждал ответ, ибо такой инфы нет 2) Я получил ответ по своему вопросу и знания. :)

9. MaxPower

MaxPower

Симпатии:
      30
      Днепр
      Ну и результат: позвонил на 460 - оператор сказал что без всякого паспорта можно подойти в ЦОА и взять там роутер, выбрав его из предложенных моделей (хуавей или tp-link). Приехав в ЦОА выяснилось что по моему ТП "Всё вместе" они ничего не выдают - звоните на 460 и заказывайте там услугу.
      --- Добавлено, 12 май 2017, Дата поста: 9 май 2017 ---
      Непонятно что происходит: в среду заказал услугу, положил 300 грн на счет, в МКС статус заявки - завершено. В четверг с утра звоню оператору - вам в течение четверга перезвонят и договорятся обо всём. Звонка не было. Сегодня с утра звоню оператору, он принимает заявку на разборку почему не перезванивают. В результате: уже конец рабочего дня и тишина... :(

10. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      Ты где живешь ? В Украине вообще строго-настрого запрещено платить деньги , до того пака тебе не дадут товар . :confused: А то у нас получается деньги свои отдай , а потом ещё звони по 10 раз и требуй товар .

PS В Эльдарадо мне предлагали оплатить акционную мультиварку и ждать пока она придёт со склада . Нет спасибо , они не там пытаются найти лоха.:D

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей