Новые тарифы Киевстар октябрь 2018 г.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем KSL, 27 сен 2018.

• ?

Какими будут новые тарифы Киевстар?

Голосование закрыто 3 окт 2018.
    1. Дешевле и меньше услуг.

0 голосов
      0,0%
    2. Дешевле и объем услуг не изменится.

0 голосов
      0,0%
    3. Дешевле и больше услуг

0 голосов
      0,0%
    4. Дороже и меньше услуг.

5 голосов
      50,0%
    5. Дороже и объем услуг не изменится.

3 голосов
      30,0%
    6. Дороже и больше услуг.

2 голосов
      20,0%
    1. KSL

KSL

Симпатии:
      274
      Киев
      С октября 2018 года Киевстар планирует ввести новые тарифы для мобильного и Киевстар все разом.

Оновлення лінійки тарифних планів

У кого есть информация по новым тарифам? Думаю опять как всегда цены повысят.
      Возможно это связано с расследованием АМКУ против Киевстар, Lifecell и Vodafone, но думаю вряд ли.

АМКУ проверит операторов Киевстар, Vodafone и lifecell из-за замены месячной тарификации на четырехнедельную - ITC.ua
      --- Добавлено, 3 окт 2018, Дата поста: 27 сен 2018 ---
      upload_2018-10-3_20-6-37.png

Дом Инет
      было --> будет (в грн)

Безлим 50 - 110 --> тариф убирают
      Безлим 100 - 155 (cкидка 50%) --> 180 (cкидка 50% на первые 3 или 7 мес)
      Все вместе Плюс 115 --> 140
      Все вместе Смарт 125 --> 180
      Все вместе Екстра 155 --> 225

В плюсе было 3 гига 3ж/4ж будет 4.
      В смарте было 6 гиг будет 9.

Моб. связь (инфа может быть не точная)
      75 --> 100
      95 --> 150
      155 --> 225

Судя по имеющеся информации Киевстар оставит объем услуг на прежнем уровне, существенно повысив цены на тарифы.
      Кому нужны такие услуги от Киевстара по таким ценам? Качество услуг у Киевстара плохое, по крайней мере у меня в городе Лисичанске, покрытие мобильного Интернета на порядок меньше и хуже чем у конкурента Vodafone. Киевстар мой город даже не стал покрывать 3G на 100% от запланированного просто бросили все и забили болт, для сравнения Vodafone уже покрыл весь Лисичанск 4G. У Киевстара отсутствует обратная связь с клиентами - звонить и давать заявки в Киевстар это все-равно что звонить в никуда и разговаривать со стенкой, реакция на жалобы по покрытию мобильного Интернета от Киевстар нулевая. При таком дерьмовом качестве услуг мне услуги мобильной связи Киевстар и по старым ценам нужны не были, а по более дорогим ценам так и подавно 100 лет не нужны. Региональных тарифов скорее всего не будет. Каждый новый директор Киевстар повышает тарифы оставляя при этом дерьмовое качество услуг на прежнем дерьмовом уровне и сохраняя наплевательское отношение к своим клиентам.

2. uta

uta

Симпатии:
      6
      Днепр
      Вас силой заставляют пользоваться услугами Киевстар? Если вас не устраивает их сервис и цены то перейдите к конкурентам. С этим сейчас проблем нет. Тут писать пустой звук - на ваше обращение никто внимания не обратит. Я тоже добивалась "справедливости" от Киевстар, потом поняла что тратить нервы на них бестолку и просто перешла к местному провайдеру. И вуаля, как в том клипе - год без разрывов. Дома интернет 1Гб за 150 грн + 300 каналов ИПТВ от местной сети, мобильные интернет и связь от Лайфа (очень качественная кстати) за 70 грн получаю 6Гб +300 минут звонков на другие сети (потом по 50 копеек за минуту) +500 смс. Так что не возмущайтесь бестолку а просто смените оператора и думаю вы не пожалеете. Альтернатива Киестару есть давно и как оказалось и качественней и дешевле и по сервису лучше. Киевстар уже давно не тот кекс что был. И становиться только хуже и хуже (так по крайней мере говорят - сама оценить уже не могу так как отказалась от них).

3. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      983
      Бердянск
      Пока они не придушили тариф о котором нельзя говорить - буду оставаться с Киевстар. А дальше - будет видно, но в нашем чудо городе альтернатив нет. Местных провайдеров не рассматриваю, у них качество услуги - домонет.

4. uta

uta

Симпатии:
      6
      Днепр
      Тоже самое мне рассказывали про наших местных провайдеров, что у них и внешних каналов нет и вообще они фуфло. А тут бац выяснилось что у каждой местной сети по 3-4 магистрала заходят и когда сопрут кабель у Атракома то у них инет почему не пропадает как это было на Киевстаре. И пинг на все ресурсы через местные сети на 10-30 мс ниже, и саппорт круглосуточно реальный. Хотя туда звонила всего пару раз за год - и то после того как поначалу поменяла роутер киевстара на новый, а потом через пол-года ноутбук новый купила и не могла его к роутеру привязать по wi-fi - так мне саппорт в 3 часа ночи реально помог. Попробуйте в 3 часа дозвониться на саппорт Киевстара. А тут только прилетела и надо было рабочие материалы до утра отправить срочно. А бук новый в Европе купленый. :D Помогли реально по телефону.
      Так что поверьте у вас слишком предвзятое отношение к другим провайдерам. Выбирать вам. Я ни за кого не агитирую а просто констатирую - нервы дороже чем разборки с оператором.

5. Nelson

Nelson

Симпатии:
      90
      UA
      Многое еще зависит от города. Вы же понимаете, что сравнивать областной центр с залупинском на 40-50 тыс. жителей как-бы не очень правильно? :D
      Вот у меня реально нет альтернативы. В доме только КС и местный провайдер, у которого реально плохая техподдержка, ночью Вам там вообще никто не ответит :D И когда инет падает они не особо спешат чинить, о чем всегда пишут в местной группе в ВК.

KSL нравится это.

6. uta

uta

Симпатии:
      6
      Днепр
      В городе откуда я родом (сестра там осталась жить) с 30000 населения 4 провайдера в городе - Укртелеком, Киевстар, и две местные сети. Угадайте где большинство абонов? А поначала в 2011-м когда Билайн зашел в город так все думали что местные сети обанкротятся. Ага....щас.... две сетки практически 90% местного рынка забрали с тех пор. Про Укртелеком только в частном секторе у "черта на куличках" можно услышать. Про Киевстар (бывший Билайн) тоже кое-где слышно было пока были бонусы и прочие пряники. А за последний год я про Киевстар там ни от кого не слышала, хотя часто там бываю.У всех подруг и знакомых провайдер местный, а мобильные в основном от Водафон (так просто исторически сложилось) ну и какая то часть Лайф. Так что не факт если город маленький что там нет нормального провайдера. (у сестры дома тариф 100Мб за 50 грн +40 грн за 160 каналов = 90 грн в месяц.)

7. Nelson

Nelson

Симпатии:
      90
      UA
      Значит этому городу повезло :) У нас же местный провайдер всегда был дороже КС.
      Кстати, в городах, где у КС огромная конкуренция, они предлагают супер-тариф 100 Мбит/с за 10 грн. в месяц в течение года. Далее по 60 грн. в месяц. Вот пример: Домашний Интернет от Киевстар - подключить интернет Домашний Киевстар | Покровськ
      Город Покровск, Донецкая обл., население 63 тыс. человек.

Последнее редактирование: 5 окт 2018
    8. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      983
      Бердянск
      uta, мне не рассказывали. Я местную кухню знаю вдоль и поперёк.

9. Tool

Tool

Симпатии:
      50
      Хараре
      А чем ТП Киевстара поможет тебе в 23 00 ? Девочка скажет поломка на крыше и составит заявку на завтра, мастер будет в течении 1-2 дней. Так что не нужно поддержку КС делать лучше чем у других провайдеров. Всем одинакова платят и там работают плюс минус одни люде по квалификации. Кто с головой и руками уже давно уехал в Польшу за 2500 злотыми на завод упаковщиком. Сидеть за 7000 грн не трудо устроенным и монтировать кабеля с 8.00 до 19.00 6 из 7, которые соглашаются всё меньше и меньше. Студенты с ПТУ основная рабочая сила на монтаже. От того страдает качество работы, как итог получаем плохую услугу, а всё почему ? КС зажимает деньги на подряд. Хотя априори монтажник должен быть работник Киевстара ( в штате)... А нафиг оно им нужно, давать ставку, оплачивать отпуск, платить 10 000-12000 грн, если прокатывает и так ?

Последнее редактирование: 6 окт 2018
    10. Nelson

Nelson

Симпатии:
      90
      UA
      Мастер будет на следующий же день, если нет - весь дом будет без инета от КС, так как рубильник на их ящик находится на моем этаже, а ящик с оборудованием над моей квартирой :D
      А если серьезно, то я вообще-то не нахваливал поддержку КС, а сравнивал поддержку местных провайдеров в разных городах.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей