Новые тарифы Киевстар "Всё вместе"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем [email protected], 14 ноя 2016.

1. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      Никогда, у нас бизнес хочет всегда иметь много, но затянут пояса как народ - они не хотят . Религия им не позволяет просто 8-)

Не бывает море денег , в месте где нету денег. Так что их мечный и желания подлючить каждого за 200 грн, так и останутся только мечтами на бумажке :ps_ih:

2. andyz

andyz

Симпатии:
      681
      Киев
      тут уже по ходу уточнили, что это только в Киеве -- типа, мы тут самые богатенькие буратины во всей стране

3. ]-[

]-[

Симпатии:
      201
      Тернопіль
      «Паша покупает полтора ящика пива, а Саша берет два литра водки... Если потом не видно разницы, зачем платить больше?»

4. Alex Cold

Alex Cold

Симпатии:
      12
      Ukraine
      Боюсь ответ на этот вопрос "никогда". :)
      --- Добавлено, 23 апр 2017, Дата поста: 23 апр 2017 ---
      Кстати есть некие изменения тарифов:
      Изменения в тарифных планах линеек «Киевстар Все вместе»
      29.03.2017
      С 6 апреля 2017 года внедряются некоторые изменения в тарифных планах линеек «Киевстар Все вместе»:
      • Для тарифных планов «Киевстар Все вместе -30%» и «Киевстар Все вместе -30%. Регион 1» вдвое увеличивается ежемесячный объем МБ, предоставляемых по условиям тарифного плана.
        Обратите внимание! Указанные изменения распространяются на новых и существующих абонентов при подключении на тарифы или уплаты абонплаты, начиная с 6 апреля.
      • При новом подключении на любой из тарифных планов «Киевстар Все вместе», вы ежемесячно в течение 6 месяцев будете получать дополнительные бонусные МБ (детали в таблице):
      Название тарифного плана

Количество бонусных МБ, предоставляемых ежемесячно в течение 6 месяцев

1000 МБ
      Киевстар Все вместе -30%
      Киевстар Все вместе -30%. Регион 1
      Киевстар Все вместе -30%. Регион 2
      Киевстар Все вместе -30%. Регион 3

2000 МБ
      Киевстар Все вместе -40%
      Киевстар Все вместе -40%. Регион 1
      Киевстар Все вместе -40%. Регион 2
      Киевстар Все вместе -40%. Регион 3

3000 МБ
      Киевстар Все вместе -50%
      Киевстар Все вместе -50%. Регион 1
      Киевстар Все вместе -50%. Регион 2
      Киевстар Все вместе -50%. Регион 3

Первое начисление бонусных МБ состоится 1-го числа следующего месяца после подключения или изменения на любой из указанных выше тарифных планов. Следующие начисления будут осуществляться 1-го числа в течение следующих 5 месяцев.

Остальные условия тарифных планов остаются без изменений.

Источник

P.S.: Это о бонусах которых я не заметил, но с мая месяца больше интернета на постоянной основе, новость не видел но тарифы уже изменены на сайте!

Последнее редактирование: 23 апр 2017
    5. x1p1lag

x1p1lag

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      Доброго времени суток. Вопрос возможно не сюда, но связан с этим тарифом. В общем Подключил я недавно вот такую штуку и по ошибке указал не тот номер, который хотел. Я звонил уже операторам, мне сказали надо сделать разъединение счетов. Окей, я с этим согласен. Получается, что после разъединения, нужно выбрать тарифные планы как для интернета, так и для телефона. В системе Мой Киевстар все выбираю, знаю, что с мобильного снимут абонплату и скорее всего плату за смену тарифа (все вместе получается в районе 80 грн.). После выбора, нажимаю Подтвердить и мне пишет, мол Недостаточно средств, хотя на счету 94 грн. Тарифный план для интернета я выбираю самый максимальный, чтобы не было проблем с оплатой за переход. Я звонил в операторский центр, общался с оператором по этом вопросу. Вроде как сделали и оформили заявку, но результата до сих пор нет. Вот собственно вопрос, как мне сделать это ***** разъединение? Что я делаю не так? Заранее спасибо.

6. Tool

Tool

Симпатии:
      48
      Хараре
      А есть разве тариф "всё вместе" за 80 ГРН ?:confused::p Вроде же от 120 грн начинается без ТВ. :a_g_a:

7. x1p1lag

x1p1lag

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      При отсоединении счетов, надо выбрать тарифный план для телефона. Вот я выбираю тариф с абонплатой 60 грн. + 20 за переход. В итоге получается 80.

8. Tool

Tool

Симпатии:
      48
      Хараре
      Корочек говорят, зря ты вообще связался с этим Киевстар " вместе вместе". Пойди подключи местного более дешёвого провайдера и купил тариф Онлайн 3G и не парь себе мозг. :) Мой тебе совет.:a_g_a:

9. utwer

utwer

Симпатии:
      230
      которого нет
      Этот тп можно пополнять по ЛС интернета или только пополнением моб.номера ?

10. Tool

Tool

Симпатии:
      48
      Хараре
      С телефона.

utwer нравится это.
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей