Новый аукционный роутер... теперь Dir300

Тема в разделе "Настройка роутера, выбор и отзывы", создана пользователем vovo4cka12, 23 окт 2014.

1. vovo4cka12
    Теперь уже д-линки раздают для новых абонентов и в ЦОА по акции. Надеюсь они лучше, чем г.... от хуавея.

2. Rudakovskiy
    староват кляча ;;-)))

3. vovo4cka12
    зато надежные,.. посмотрим что с прошивкой, и не плохо бы тоже перешивать под других провайдеров.

4. Rudakovskiy
    где гарантия что надежные ? где гарантия что перешить можно ? вот тплинк 741 -вот это надежный так соответствует 2 требованиям -надежность и возможность перешиться +простота настройки как бонус

Chesh и utwer нравится это.
  5. DmitryAVET

6. utwer
    я бы так не полагался на отзывы в розетке, особенно зная их привычку подчищать неугодные комменты

7. DmitryAVET
    Я негативные ставил неоднократно, ничего - публикуют, не удаляют! Конечно если комментарии адекватные и без нецензурной лексики.

8. Rudakovskiy
    для меня минус отсутствие антены и самое главное -это прошивка и отшивка ,про отшивку кто что слышал ?

9. utwer
  10. Z-User
    Я пользуюсь еще старым роутером от D-Link (тот что В1), я его прошил DD-WRT и перезагружается теперь только вместе с отключением электричества в доме. Так что я небыл бы таким критическим по вопросу марки D-Link.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей