Новый аукционный роутер... теперь Dir300

Тема в разделе "Настройка роутера, выбор и отзывы", создана пользователем vovo4cka12, 23 окт 2014.

1. Genikolog
    http://www.dlink.ru/ru/products/5/1784_b.html
    вот этот аппарат. и в нем внутренняя антенна. а emergency room могут и прикрыть.
    кому как а на мой взгляд это просто гроб. слишком уж большой. вот если б давали b1 ревизию вот то аппарат, не убиваемый да и прошивок под него куча

2. Samick
    Так всё же, есть инфа что там за прошивка ?? Есть ли "привязка к провайдеру" ?!

3. oleinikov
    из всего киевстаровского гавна самый лучший был 741 v2 все остальное фуфел редкий !!!

Rudakovskiy нравится это.
  4. KSL
    Киевстар предлагает дешёвые роутеры и к стати будет сказать не самые плохие в своём ценовом сегменте.

5. Rudakovskiy
    ну и 4 версия тоже не плохая была

6. nick_grl
    есть у меня акционный ТП-Линк от КС, который трудился почти 3 года без нареканий и до сих пор жив, но пока остался на оккупированной территории :) теперь еще взял себе неделю назад акционный Дир-300 от КС ... лично меня хватило на пару дней пользования им и вернул вместо него ZyXEL NBG460N EE ... качество связи у дир-300 оказалось отстойным - в двушке-хрущевке с трудом пробивает одну стену - там где зухел выдает 60-80% у длинка всего 10-30% ... добило меня то, что пошел из комнаты, где роутер в кухню (пара стен и метра 4 расстояния) так вообще сигнал пропал на смарте и 3G от Утела подключилось - нафига такой роутер :)
    ребята-монтажники честно сказали - д-линк значительнее хуже тп-линка, вернее покость в фирменной прошивке - нужно ставить другую, но пока не заморачивался - сложил в коробку и положил на полку :)
    P.S. справедливости ради - в настройках поковырялся только в номере канала, чтобы с соседями не пересекался, с остальным не парился ...

7. Unf0rgiven
    Хватит оффтопить. Последнее китайское предупреждение.

8. utwer
    а у кого роутера лучше вай-фай сигнал из акционных ?

9. dj hoodo
    У CISCO :D

10. Rudakovskiy
    из акционных ;;-))) акционные это хуавей 319 и 232 ,и длин дир 300

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей