Новый интернет

Тема в разделе "Киев", создана пользователем Tanuviel, 19 июн 2011.

1. Tanuviel

Tanuviel

Симпатии:
      0
      Киев
      Здравствуйте. Подключил в пятницу Домашний интернет Киевстара. Что я могу сказать, в пятницу он работал сносно, хотя я уже тогда отметил, что не все так радужно. Каково же было мое удивление, когда на следующий день пропал интернет...Но я вспомнил, что нужно же его оплатить, чем я и занялся. Проплатил, пришел - вроде как работает...И именно что вроде, потому как за субботу он раз пять пропадал. Страницы у меня до сих пор грузяться из десяти раз максимум один - ито не полностью, я уже молчу про любое видео онлайн (ex, vkontkte) - это же нереально, у меня на диал-апе лет пять назад меньше проблем было чем сейчас. И я ОЧЕНЬ надеюсь, что это связано лишь с тем, что дом только подключен и через день-два это пройдет. К сожалению уже сейчас я вынужден замыслиться над вопросом - а так ли плох был предыдущий провайдер...

2. Alexandr_Zaytsev

Alexandr_Zaytsev

Симпатии:
      13
      Алчевск
      Позвони в ТП! подай заяку, "придут отремантируют"))

3. Tanuviel

Tanuviel

Симпатии:
      0
      Киев
      Оно то так, но сейчас воскресение, а в будние дни я незнаю когда буду - экзамены. Да и говорили мне, что тут дело в другом, ремонт на месте не поможет...

4. Ramzes

Ramzes

Симпатии:
      56
      Днепропетровск
      Tanuviel
      Давайте по конкретнее: укажите способ и тип подключения, с помощью каких девайсов происходит подключение и т.п. А негативные эмоции никогда ни к чему хорошему не приводили :roll:

5. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      при такой памяти ,хорошо что он вообще работает,может в личном кабинете услуга отключена,ну не может бьіть шоб за два дня усьо упало

6. Tanuviel

Tanuviel

Симпатии:
      0
      Киев
      Forpost
      Это лишь оборот речи такой, по привычке написал из-за специфики профессии.
      Ramzes
      Провод остался от предыдущего провайдера, к нему подключали Ваш интернет. Стоит в маршрутизаторе Dir 300, тариф Турбо+...Не знаю что еще нужно сказать для описания ситуации...

7. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      так бьі сразу и говорили viewtopic.php?f=21&t=59 а пока настраивать будете втьікните напрямую и будет Вам счастье

8. Tanuviel

Tanuviel

Симпатии:
      0
      Киев
      Спасибо, буду пробовать. Но такая проблемка - с воткнутым шнуром результат хоть и на порядок лучше, но все же...Ладно. Спасибо.

9. Ramzes

Ramzes

Симпатии:
      56
      Днепропетровск
      Интернет не может быть нашим - он общий :lol:
      Данный форум не является официальным форумом компании Кикевстар, а создан по инициативе и поддержке пользователей услуги доступа к интернет "Киевстар Домашний Интернет". 8-)

10. Tanuviel

Tanuviel

Симпатии:
      0
      Киев
      Жаль, я так понял тогда тут оффициальных ответов не дождусь. А хотел пожаловатся на недоступность интернета с переодичностью в два дня, и на то, что он при работе, на самом деле на половину сайтов не заходит, разве что если раз десять попытаться зайти. Ну и про скорость тоже умолчу...Слишком уж разочаровывает, радуюсь что договора не подписывал, и опечален что придеться наверное держать ответ перед предыдущим оператором, при возврате к нему...

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей