Новый способ оплаты Домашнего Интернета Киевстар с 01.06

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Rudakovskiy, 30 май 2013.

1. Rudakovskiy
    Хочу сообщить Вам ,что с 01.06.13 будет вводиться новый способ оплаты Домашнего Интернета Киевстар -а именно скретч- карточки ,номинал их пока не известен -но думаю что это будет 60,75,100,150 грн соответственно.Как будет происходить пополнение-в системе МК на странице пополнения счета,введя код пополнения ,указанный на скретч карточке ,в соответсвующее поле вам зачисляется на счет сумма равная номиналу карты..Если появиться какая-то дополнительная информация ,я отпишусь.Информация оффицальная(из достоверного источника) ,но пока ее нету в новостях на сайте,думаю что уже в ближайший-день два ее добавят .

2. jeka1998
    ООооооо..... КС уходит в черный нал!!
    Запарились видать налоги платить :D

3. Rudakovskiy
    при чем тут нал и налоги ? ведь и так идет 7,5процентов в ПФУ :D что так что так плалятся налоги :confused:

4. jeka1998
    При том что при оплате через разные системы платежей (банкоматы, киоски пополнения и пр.) все бабки шли на счет КС в банке, соответственно с этих бабок хошь не хошь а налоги платить надо. А карточки практически не поддаються учету со стороны органов. И можно продать 10 карточек а показать что продана всего 1 и есно заплатить налог с прибыли с 1 карточки а с остальных 9-ти налоги можно не платить. Схема старая как мир, просто удивлялся я чего это кс не сразу их запустил.
    Кум у меня оптом припейд картами торгует - берет у опсосов где то на миллион, потом продает в розницу, а по концу месяца на счет опсоса он перечисляет сумму равную 10-20% (в зависимости от наглости и требований опсоса) от выручки а остальное сдает налом. Так что однозначно уход от налогов. Видать пошли дела не совсем весело, или акционеры забугорные вставили пистона после квартального отчета :D

5. Z-User
    Фиксированная связь, к которой относится Домашний Интернет - не облагается этим налогом.

6. DmitryAVET
    Каменный век! Ибо для того, чтобы получить скретч-карточку, нужно прийти в ЦОА, где можно и без того оплатить услуги. Бред короче :D

7. Rudakovskiy
    DmitryAVET
    ну не факт что только в цоа,думаю и диллеры будут продавать ну думаю что уже со своей комисией
    потом-некоторым это действительно нужно скретч-карточки :)
    jeka1998
    теперь понял что имелось ввиду,возможно вы тут и правы в чем-то :)
    за вашим кумом уже выихали (с налоговой ) :D хотя про такие схемы думаю налоговая уже давно в курсе

8. Devlok
    Ну если карточка стоимостью 75 грн будет пополнять счет на 100 грн - смысл есть. А так мне до терминала ближе идти.

9. Rudakovskiy
    шутник вы :D вы где нибудь видели чтобы пополнялось больше чем номинал карточки ?
    вам да,а например какому-то пенсионеру или те кто перешол с другого прова а там пополняли карточками -те привычка у человека осталась,а так опа и пусть и дальше так пополняет если ему удобно .
    я лично пополняю через инет счет +иногда чеез терминал привата,и редко через терминал :)

10. Z-User
    Забыл когда мобильную связь родне и Домашний Интернет пополнял наличкой. Сейчас не имеет банковской карточки разве что школьник.
    А раз показать клиенту как это делать - то никогда больше не будет тратить свое время на поход для оплаты.

MadLola нравится это.
  11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей