Новый способ оплаты Домашнего Интернета Киевстар с 01.06

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Rudakovskiy, 30 май 2013.

1. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      ну да,те абоненту целесообразнее покупать 2 по 40грн при тарифе 60 скажем ? :D ноу комментс
      так я так и писал ,хотя целесообразнее было бы выпустить еще и с номиналом для ДИ универсальные на 60,75,150 грн :) насчет статьи -про поселки и малые города(со ссылки Ворожбита)-хочется сказать что одуплились через 1-1,5 года после того как подключили (те провели инет ) ? что-то долго думали про людей :D

2. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      Киевста "З думкою про Вас себе" (с)

3. a2891

a2891

Симпатии:
      131
      Вишнёвое
      Нет. Київстар "З думкою про Ваші гроші" (с) ;)

4. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Абонентам не выгодно пополнять счет большую сумму, КС не выгодно тратиться на бумагу... Если абонента жаба душит положить на счет на 20 грн больше, то пусть тогда ходит 2 раза на месяц пополнять счет, если он такой жмот. Или пусть развивает мозги и учится пополнять счет через терминалы\интернет.
      Можно было выпустить карточки даже номиналом в 5 грн, но тогда они бы стоили не ровно 5 грн, а больше (причину я указал ранее).

Задумка была в том, чтобы карточки были универсальными, а на моб. связь нет карточек 60 и 75.

5. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      но и сечйчас карточки не стоят ровно своего номинала, а всеравно дороже

6. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      это по вашему забота о людях тогда ? а как же лозунг -з думкою про вас ? :D
      а если это бабушка или дедушка какой-то ,вы не задумывались об этом или КС абоненты это только домохозяйки,молодые люди и тд ? вы рассуждаете так как один из акционеров наверное ,пусть мол ложат да побольше :)
      так пусть тогда киевстар сам !!!!! учит таких абонентов ,а не с помощью припахивания монтажников скажем,та им лень(КС) сделать какую-то памятку абонента как пополнять с помощью терминала/инета тем людям которые этого не знают,что разьве нельзя тогда абонента приучить оплачивать инет через инет с помощью платежной банковской карточки ? как говориться,если захотеть -то можно в космос полететь :)
      а я и не говорил что такие именно нужны,я говорю чтобы могли добавить еще номинал 60,150 грн и все ,вопросов больше не будет тогда !
      я в курсе,а что мешает выпустить еще и универсальные на 60,150 грн ? та хотя скоро у кс с их требованиями и покращеннями мин карточка будет на 60 ре :D
      правильно ,но люди то все равно покупают :bra_vo:

7. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      А кто позаботится о КС? КС - не благотворительная организация.

Разве так только у КС?

Бабушки и дедушки интернетом не пользуются.

Это как раз ты рассуждаешь, как-будто если заплатишь больше, то эта разница уйдет в карман КС, а не на оплату услуг.
      Из любой ситуации есть выход! Можно уходить в минус на 20 грн и потом идти покупать 2 карточки по 40, в итоге выйдет, что за один раз оплатил и долг, и следующий месяц (тариф 60 грн в месяц).

Никто никому ничего не обязан. КС получает деньги за интернет, а не за обучение, монтажники - за монтаж. Никто не виноват, что абоненты - хомяки, которые хотят, чтобы за них всё делали другие.

Большие номиналы не особо востребованы, я полагаю.

8. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      566
      Харьков
      какие проблемы? в первый месяц пополняешь 2х40 а во второй месяц кидаешь еше 40. двадцать то осталось с предидущего

9. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Уважаемый, введение еще одного метода пополнения чем то ограничивает предыдущие методы внесения денег на баланс?
      Если бабушка или дедушка то у них есть дети или внуки. Я к примеру своей родной тете после установки роутера все время плачу за интернет онлайн с зарплатной карточки. Она не думает, где и что там должно быть. Даже ПК удаленно администрирую через ТаймВьювер.
      Последний визит - это миграция на DHCP. И еще раз напомню, предыдущие методы пополения никто не ограничивает.
      Выбор остается за клиентом.
      Подождите, а разве мобильную связь пополняют как то иначе? Покажите мне человека с интернетом и без мобилы. (думаю можно пересчитать на пальцах).
      С появлением пополнения со скретч карт уже полностью уровняли с мобильной связью методы внесения средств на баланс услуги.
      Для чего?
      Помоему уже это проходили ... кажись даже 300 грн было. Универсальность и однотипность номиналов позволяет удешевить изготовление самой скретч так и распространение по розничной сети.

10. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Как оказалось, есть люди, которые боятся "переплатить" даже 1 грн. Сейчас начнут говорить, что не у всех есть возможность положить на счет больше, что многие люди вынуждены недоедать, чтобы оплатить интернет...

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей