Новый способ оплаты Домашнего Интернета Киевстар с 01.06

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Rudakovskiy, 30 май 2013.

1. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      я например не люблю держать на счету лишние деньги, т.к. зная привычки опреаторов общитывать не в сторону пользователя, нужна всегда контролировать денежные средства на счету, а так я положил 60грн и знаю, что вконце месяца на счету одлжно быть ноль, елси столо "минус", то значет меня провайдер/оператор где-то нагрел и я начинаю разбераться/искать где именно

2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      шутник,а пенсионеры вы хотите сказать нет ? если у вас не пользуются,то значит и у других так ? пользуются я вам скажу ,у некоторых у кого дети-внуки за границей (пример) :)
      а я этого и не говорил :confused: с чего вы взяли ,нет конечно же !
      BotNet и Z-User,основной упор нового метода был сделан для тех мест где нету терминалов,банковские карточки не сильно развиты(те не мегаполисы как сказал Ворожбит) +те абоненты которые перешли с локальных сетей и покупали карточки пополнения счета :)
      это понятно,но
      а что есть операторы у которых такой же лозунг-может МТС или ЛАЙф ? o_O
      во первых я не о себе говорил,а во вторых если решили облегчить людям и ввели новый способ -так сделайте его до конца удобным ,это мое мнение :) мне эти карточки и нафиг не нужны тк это вчерашний день уже ,но некоторым это все еще нужно
      а я не говорил что в карман КС ,просто при переманивании с других провов(а что еще остается КС :D ) люди задают один и то же вопрос -а что оно мне даст +как пополнять ?
      думаю что вы не один такой будите :)

3. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Именно. Бабушкой и дедушкой можно стать и в 36 лет, всё зависит от желания детей пользоваться контрацептивами. :)

Знаю, но их процент от общей массы слишком мал.

Лозунги другие, а отношение такое же.

4. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      И что это нормально ? Куда же делось помощь ближнему ? Понятие дружба не за деньги, энтузиазм ? Если всё так и будет это же путь в не куда…

5. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      _Spaiki_, это только в сказках бескорыстная дружба, свадьба по любви, совместная жизнь до гроба и умирают в один день. В реальной же жизни действуют животные правила, социальный дарвинизм. И я здесь ни при чем. Коль простые люди - алчные, продажные животные, то о какой порядочности может идти речь на счет компаний? Там работают такие же люди.
      Давай не будем оффтопить на эту тему.

6. a2891

a2891

Симпатии:
      131
      Вишнёвое
      Как не печально но это факт. Есть над чем задуматся!!! :rolleyes: Но КС зажрался пуще всех и это тоже факт... 8-)

7. OrdzhoCity.

OrdzhoCity.

Симпатии:
      26
      Орджоникидзе
      Согласен.Подал заявку что инет не работает,монтажники пришли настроили комп и даже бабла не взяли,а потом еще названивают и спрашивают всё ли в порядке,вобще оборзели в край....а тут ещё инет в кредит дали,я вобщет не рассчитывал потом ещё долг гасить...карточки какие то придумали для пополнения,мне легче перед терминалом глючным постоять,чем прийти домой и спокойно пополнить через мобильный (*166*код пополнения*номер договора# , кто не знает)
      И вобще уйду назад к своему провайдеру,подожду монтажника с недельку пока подключит,а потом через два дня когда инет отрубится, ещё недельку пока подчинит,зато дел сколько можно переделать пока инета нет.... не, лучше к другому перейду,там за ремонт кабеля на крыше, монтажник 50 грн. берёт...вот это я понимаю сервис.

Вобще не вижу ничего плохого в оплате скретч картой, не все такие продвинутые и большому количеству людей такой способ оплаты удобней, да и компании которая ведёт статистику по все Украине виднее чем паре тройке форумчан...

8. a2891

a2891

Симпатии:
      131
      Вишнёвое
      Я имел ввиду их ценовую политику.
      Я тоже не имею не чего против. "Что немцу смерть то русскому хорошо" :D

9. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      соглесен
      ахах,статистика,оно и видно как они ее ведут,как дяди на местах показывают завышенные показатели чтобы большие дяди выше не ругались и неимели нижших :p
      если показатели низкие-кто виноват ,правильно дяди на местах -гпо-субгпо -простые рабочие тех же гпо ,мол плохо все работают :p а что за последний год поменялось кроме введения нового способа пополнения и тарифов только измененных для 21 города ? как по мне ничего :)

Поделиться этой страницей