Нужна ли лоттерея на форуме?

Тема в разделе "Жизнь нашего форума", создана пользователем лимон, 7 авг 2012.

?

нужна ли лотерея?

1. Полюбому нааадааа!!!!

13 голосов
    33,3%
  2. Ради интереса можно оставить

8 голосов
    20,5%
  3. Всё равно

3 голосов
    7,7%
  4. Смысла особого нет

6 голосов
    15,4%
  5. Уберите её быстрее, задрала

9 голосов
    23,1%
  1. лимон
    Давайте проголосуем. ;)

Многие из вас знают про нашу лотерею и бонусную систему. Пытаюсь разобраться сам, ну и соответственно самым главным для меня фактором является мнение форумчан. а нужна ли она? Возможно, достаточно только кнопки спасибо?

2. a2891
    Проголосовал-"Ради интереса можна оставить"!!!

3. Nelson
    Ради интереса можно оставить :)

4. Advoc@te
    Надо!
    Помогает экономить на интернете. :)

5. andyz
    Лично мне -- не нужна.
    Старсы просто дарю другим форумчанам за ненадобностью.

6. gorozanin
    В принципе можно оставить, но лишитиь возможности участвовать в ней ранее выигрывавших форумчан тогда в ней будет хоть какая то честность.

Я предлагаю ради эксперимента на этот розыгрыш лишить анулировать билеты всем кто уже хоть раз выигрывал и посмотреть результаты.

7. Rudakovskiy
    проголосовал-нужна (просто ради интереса) :)
    можно попробывать))
    еще могу предложить так-если человек выиграл в этом месяце(то он не может принять участие в следующем,а через месяц он снова вступает в "битву")-чтобы одни и теже не выигрывали постоянно и могли дать шанс другим поучаствовать и выиграть :) да и еще можно ограничить количество билетов до определенного числа (например не больше 30 от одного игрока) -как вам такая идея ?

8. DmitryAVET
    неплохая идея
    И человек накопит уйму старсов и купит уйму билетов

Сама идея лотереи требует доработки, в том виде, в котором она есть - проголосовал за "Смысла особого нет". Как вариант сделать 3 приза: 50 грн, 30 грн, 20 грн. Так будет больше активность.

9. Rudakovskiy
    так можно же ограничить ведь количество билетов до Н-ного количества
    вы знаете у меня тоже была такая мысль -скажем если победителей будет 2 (то это уже увеличивает шансы каждого в двое!)
    тут соглашусь -если менять что-то то да,если отставить все как есть -то смысла уже не будет :)

10. a2891
    Классная идея! Я за!!!! :co_ol:
    То же супер- уровняет шансы новичка и гуру или тех кто много пишет и тех кто изредка заходит!!! :co_ol:

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей