НУЖНА ПОМОЩЬ по выбору оборудования

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем links2007, 15 фев 2011.

1. links2007

links2007

Симпатии:
      0
      Вопрос состоит в следующем:
      Я с г.Луцка, пользуюсь билайном полгода,тариф 30мб\с поставил себе роутер DIR-300NRU и тут началось самое интересное. Настройка выложена на сайте, сделал все так как было написано в инструкции (перепрошил,прописал логин и пароль, настроил Wi-Fi), сначала заметил что нет постоянного соединения с билайном (после звонка на тех.поддержку проблема исчезла),потом когда загружаю странички с интернета они отображаются после нескольких обновлений странички. Когда звонил на тех.поддержку разговор с ними заходил в тупик, аргументом было то что когда я подключал в комп кабель от билайна и создавал соединение проблема исчезала. Все работало отлично! С этого делали вывод что у меня руки-крюки или плохой модем. Самое интересное что после перепрошивки и настройки наново, начинало работать хорошо до первого отключения питания на роуторе. И вторая проблема которая меня удивила что DIR-300Nru не может поддерживать передачу по Wi-fi 50мб\с как это написано в инструкции.
      Подскажите как решить эти вопросы и вообще реально их решить?
      И еще один вопрос какой лучше использовать роутер для билайна чтобы выдерживал 30мб\с а возможно и 100 мб\с?

Поделиться этой страницей