Обналичить деньги которые висят на счете домашнего инета КС?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем dreadatour, 31 мар 2015.

1. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.749
      Житомир
      Компания предлагает услугу интернет и мобильная связь. После некоторых событий цены на все пошли в верх, я просто удивляюсь что всех все устраивает и никто не протестует. Однако в статьях расходы добавляется 3G, расходы на поддержание сети начинают так же расти на пустом месте .... только из-за изменения курса доллара (про остальные расходы и умолчу). Вот и начинает компания смотреть ... на чем можно увеличит доход.
      Если раньше к примеру тариф 80 грн давал 10 баксов, то сейчас 80 грн это всего 3,,,4 бакса, а все оборудование покупают именно в валюте.

Поверьте, все компании будут пересматривать свои тарифы, кто согласится на уменьшение процента прибыли - может какое-то время сможет остаться на плаву. Мобильные операторы не исключение, то ли еще будет ...

Так что нам остается только одно, радоваться результатам "досягнэнням рэволюцийи гидности" и констатировать что это только цветочки ... ягодки вот уже на подходе. Дефолт страны предсказало уже даже не одно агентство : )))

2. a2891

a2891

Симпатии:
      131
      Вишнёвое
      А при чём тут "революція гідності"! Долар взлетел не от этого. А от жадности имущих!!!

3. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      992
      Бердянск
      Кажется срач начинается.... (перезаряжая плюсомет).

4. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.749
      Житомир
      Unf0rgiven, Прекращаю :)
      В завершение, как любитель фактов приложу диаграмму с ресурса http://finance.i.ua
      дату роста отметил, так что еще удивлен - что тарифы не меняются :)
      В частности у меня в городе некоторые провайдеры для частного сектора тарифы уже покращилы.

5. Unf0rgiven

Симпатии:
      992
      Бердянск
      Если отсутствует конкуренция, а в этом сегменте она практически отсутствует - конечно же будут покращення.

Rudakovskiy нравится это.

6. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      та вы что,а я вам скажу что в этом году наоборот местные провы снизили тарифы хоть и уе возрос и тд,почему так,а киевстар еще собирается увеличивать,ну да ,з/п своим сотурдникам надо же каждый год увеличивать на 10 процентов,это же не подрядчики скажем
      расходы 3Г-так извините никто не видел пока этого 3Г,а увеличивать нужно не так ли те уже расплачиваться нужно за туже лицензию-бумажку уже начинать сейчас?
      оборудование покупают говорите-какое,чтоб ставить оборудование(ШПД) нужно расширять сеть и строить,что-то я за 2012-2014 строительства не увидел если не считать пару домов в год в своем городе (это я про 2014), в вашем городе много подключили новых домов в прошлом году если вы знаете цифры хоть примерные
      насчет чс-как сказали выше-там нет конкуренции и не будет тк большие компании типа Киевстара не захотят войти в этот сегмент и вкладывать бабло
      насчет революции гидности-может факторы другие ухудшения экономики,доллара и всего остального или народ виноват что начал хоть что-то менять,а не быть зомби как у соседей и нас имеют,а мы еще и смеемся (как-то так)

7. broom

broom

Симпатии:
      144
      kiev
      Я дико извиняюсь, но плюсомёт - это неправильное название! :rolleyes:
      Правильное название - кармаконтроллер! :)
      --- Добавлено, 13 апр 2015, Дата поста: 13 апр 2015 ---
      А вообще, это, конечно, неправильно... они должны были бы давать возможность со счета ДИ перекидывать деньги на мобильный счет... ведь наоборот можно, есть же "Мобильные деньги"...
      --- Добавлено, 13 апр 2015 ---
      А вообще у любого оператора связи всегда во всех соглашениях есть пунктик, что компания имеет право менять условия тарифов и прочего в любой момент, как ей захочется... по сути, человек бесправен перед ними...
      Мне тут один недавно рассказывал, как он пытался судиться с МТС - они ему несколько десятков сим-карт вырубили в один день... так вот - он не смог доказать, что карты принадлежали ему, на этом суд и и закончился!
      :eek:
      Причем. по поводу какого-то там, прописанного в законе способа доказать, что номера твои - судья ему сказал открыто: "Мы знаем, что такое есть, но в нашей сложившейся практике мы эту норму давно не учитываем, ибо прецедент!" :ps_ih:

Последнее редактирование: 13 апр 2015
    8. Unf0rgiven

Симпатии:
      992
      Бердянск
      Еще и какое правильное. Вы времена FIDONet помните?

Поделиться этой страницей