Обсуждение разделения темы "продажа бонусов"

Тема в разделе "Жизнь нашего форума", создана пользователем utwer, 11 ноя 2013.

1. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      978
      Бердянск
      Я думаю стоит создать два топика куплю и продам. Пусть создают хоть по тыще объяв - модеры увидят и пресекут (забанят). Рейтинги голосовалки - по желанию, но ИМХО это все усложняет и реализация всего этого только если у админа есть свободное время (читай желание) возиться с этим. Удобно, но оценят не многие.

[email protected] нравится это.
    2. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      вы понимаете как это состорын выглядит - т.е. это как два рынка - на одном люди стоят продают товар, а на другом другие люди стоят и покупают аналогичный товар и никак не могут встретится, потому что- это для одних. а то для других
      --- Добавлено, 11 ноя 2013, Дата поста: 11 ноя 2013 ---
      это правильно

3. Unf0rgiven

Симпатии:
      978
      Бердянск
      utwer, Это не два рынка. В любой газетенке объявлений есть два раздела "Куплю" и "продам" и все прекрасно стыкуются и коннектятся.

4. Advoc@te

[email protected]

Симпатии:
      244
      Республика Крым, РФ
      2 раздела не нужны.
      Нужны, как сейчас, 2 темы.

5. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Unf0rgiven, проходили уже. Было 100500 тем "куплю\продам", причем некоторые индивидуумы умудрялись создавать новую тему по прошествии нескольких дней после создания предыдущей. Самое интересное - практически все темы периодически апались вопросом "еще актуально?", хотя прошло уже много времени.

Этот пункт можно убрать, но ведь сам говоришь, что его мало кто будет соблюдать. :)

6. Unf0rgiven

Симпатии:
      978
      Бердянск
      Wywpan4ik, Да пусть создают. МОдеры для чего? Нафлудил - пошел в бан! Если модерам внапряг - то ограничить програмным способом количество постов в топике, как говорил Лимон. И пусть гребутся. Ведь по сути своей любое купи-продай это флудилка. За злостный оффтоп в баню, за флуд в баню и т.д. Реально - пытаясь упорядочить хаос мы изобретаем никому не нужный велосипед.

7. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110
      ооо какая полемика:co_ol:

то, что я описал выше - скорее всего смогу организовать. Вопросс в другом: НУЖНО ЛИ?

Просто, кому-то нужна отдна тема, кому-то две, другим вообще легче по личке общаться - я хочу что бы удобно было всем (большенству)

8. Unf0rgiven

Симпатии:
      978
      Бердянск
      лимон, Не нужно. Если есть время-желание, то почему бы и нет, но не более.

9. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110
      То что у форумчан есть желание схалявить, я только за. Просто, не хочу превращать форум в аукцион.
      А то многим больше всего нужно активные темы на главной с указанием последнего меседжа кто продаёт дешевле)))

Глобально мыслю так. Если чел хочет продать или купить - у него может это отображаться в профайле. Для этого ему нужно разместить объяву (типо как доска объявлений - и всё). Кто хочет покупает - нет не предлагает.

Я вам скажу честно - многие даже не знают о этой выгоде

10. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Мое ИМХО - мудрить не стоит. Всё гениальное просто. 2 темы - 2 предложения.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей