Обсуждение роутера Huawei WS319 с оригинальной прошивкой (не Киевстар)

Тема в разделе "Настройка роутера, выбор и отзывы", создана пользователем DmitryAVET, 3 окт 2015.

?

Помогла ли вам перепрошивка роутера Huawei WS319?

1. Да, перепрошился на оригинальную

61,9%
  2. Нет, хоть и прошился на оригинальную прошивку

0 голосов
    0,0%
  3. Сижу на Киевстаровской прошивке, проблем нет

19,0%
  4. Другой вариант

19,0%
  1. chuvack5
    Vlad.L, Я писал про 13 и 15 прошивки!

2. Crio
    +1 перешитый роутер oleinikov
    :)
    --- Добавлено, 4 мар 2016, Дата поста: 2 мар 2016 ---
    После суток тестирования пока могу подтвердить наличие проблемы с радио, разрыв через минуту, причем с одних серверов практически всегда разрывает, а с некоторых практически никогда. Прошивка 12-я, провайдер не киевстар. На тп-линке такой проблемы нет.

3. DmitryAVET
    На офигинальной прошивке глюки? Тут с пеной у рта доказывали, что роутер отличный )

4. oleinikov
    Есть такая фраза очень как раз по теме. П......ть - не мешки ворочать. Вот она как раз и характеризует Ваши высказывания уважаемый Дмитрий.

5. DmitryAVET
    Вы и сейчас будете утверждать, что роутер отличный? Вы его перепрошили, а он все-равно глючит. Может пора признать, что модель роутера неудачная.

_Spaiki_ нравится это.

6. Rudakovskiy
    в защиту олейникова скажу,все зависит от ревизии, у меня прошитый на 12 проблем вообще не имел с онлайн радио и видео, а у другого чела проблема с онлайн радио осталась, так что все таки перепрошивка может решить проблему
    --- Добавлено, 5 мар 2016, Дата поста: 5 мар 2016 ---
    вот тут согласен,хуавей не хуавей -все равно он хуавей;;-))) модель галимая конечно на кс проше это однозначно,741 небо и земля по сравнению с 319

7. DmitryAVET
    Если есть разные ревизии, неплохо бы указывать в комментариях у кого какая ревизия. И собрать статистику.

8. Crio
    Он теперь хоть как-то работает (под другим провайдером) :)

9. oleinikov
    Вообще не считаю нужным отвечать на ваши посты Дмитрий. Я делаю , а вы только языком вращаете. Сделайте хоть что-то своими руками, потом будете умничать. Я в неделю поднимаю несколько сложных ноутов, включая кз и замену bga , а вы только чзыком елозите. Я заметьте людям и бесплатно отшивал роутеры и не мало сделал. Даже если вы модератор-вы все равно мне не ровня. Когда вы начнете что-то делать своими руками, тогда будем разговаривать на равных.

10. DmitryAVET
    я завал конкретный вопрос по теме, суть которого заключалась в том, что даже после перепрошивки роутер намного лучше работать не станет.

_Spaiki_ нравится это.
  11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей