Обсуждение роутера Huawei WS319 с прошивкой от Киевстар

Тема в разделе "Настройка роутера, выбор и отзывы", создана пользователем berserk, 17 авг 2014.

1. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.703
      Житомир
      a1stra, а без роутера работает? Если да - роутер.
      Если нет - либо сетевой экран либо провайдер.

2. Ba2mSKi_KoSta

Ba2mSKi_KoSta

Симпатии:
      6
      Ямайка
      кто может помочь прокинуть порты на роутере huawei ws 319, видеорегистратор Dahua?

3. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.094
      Зимбабве
      У huawei WS319 с пробросом портов, если не ошибаюсь, все печально.

По поводу Dahua, такие же регистраторы были на работе, открывали порт TCP 37777.
      Можно попробовать открыть TCP/UDP 81 / 37777 / 37778

4. BOGDAN042

BOGDAN042

Симпатии:
      0
      Запорожье
      Добрый вечер! Как на этом чуде (по другому я этот "роутер" назвать не могу) открыть порты? Добавлял и в триггер потов, и в переадресацию. Толку 0. Как был порт закрыт, так закрытым и остался (поправочка: программа которая использует порт работает). При этом скайпу каким то волшебным образом удаётся открыть для себя порт (без всяких триггеров и переадресаций). Написал в тех поддержу с этим же вопросом. На что получил ответ: Ищите в интернете. Тут уже вопрос к тех поддержке: как можно продавать товар, не зная как он работает? Надеюсь на помощь

5. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      940
      Бердянск
      У этого долбочуда есть проблемы с пробросом портов. Точнее оно тупо не умеет их пробрасывать. Или смиритесь или отвязывайте от Киевстар и шейте нормальную прошивку.

6. BOGDAN042

BOGDAN042

Симпатии:
      0
      Запорожье
      Мда уж. Ещё одно доказательство того, что роутер г...о. Кстати уже и в сервисном центре побывал. Уже жалею, что купил. Я так понимаю смысла нагибать тех поддержку разборками по поводу их "супер" роутера нету. Всё равно толком ничего не сделают. Я до сих пор помню, как толдычил оператору, что роутер завис и нажатия кнопки ресета до одного места (тупо горели все лампочки, как на ёлке в канун нового года). В итоге сказали, что ни чем помочь не могут и отправили в сервисный центр. Пришёл и там таких роутеров штук 20. И за мной пришло человека 3 с этим чудом. Короче намучался я с ним. Надо брать адекватный роутер, а этот на запчасти.

7. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      либо продавайте либо вкладывайте деньги и отшивайтесь (около 150грн будет стоить минимум сейчас),роутер конечно не то что хотелось бы и в пользовании для обычного абонента он не прост как скажем тплинк

8. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      Нужно было брать Tp-Link 841N - дешево и сердито.
      Илибери щас уже MikroTik hAP lite

9. endymaine

endymaine

Симпатии:
      0
      Обухов
      Здравствуйте, захотел я недели так две назад протестировать один игровой сервер
      Сервер полностью работоспособен и виден в интернете, т.к. подключал Dir615(роутер) и проверял.
      Проблема заключается в том, что роутер который предоставляет компания Киевстар, не дает возможности открыть порты которые по стандарту не забиты с завод(т.е. не web, smtp, ftp... если нужно могу предоставить список портов которые забиты по стандарту)
      1. Открывал порт 80 для веб сервера, порт внутри локалки не открывается, когда заходишь по внешнему ипу из сети роутера, так сайт мой не открывает, а открывает страничку роутера(настройка роутера), а когда захожу с другой сети по ипу внешнему, так сразу отображается мой сайт, почему так?
      Как исправить эту проблему?
      2. Когда открываю порт 7777, 27015...(те что не забиты по стандарту) то сервер не видно в интернете по внешнему ип адресу хотя на сатйе 2ip написано что порты открыты...
      Мне кажется если испарвить проблему 1, то 2 решится само собой

10. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      940
      Бердянск
      Проблема легко решается выбросом в мусорку этого недоразумения, которое имели смелость назвать роутером и установкой полноценного роутера.

DmitryAVET нравится это.
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей