Обухов, Киевская обл. 2 недели не могут подключить интернет

Тема в разделе "Другой город", создана пользователем savuk, 19 май 2013.

1. savuk

savuk

Симпатии:
      0
      Обухов
      Я недавно переехал в новую квартиру на Лермонтова 28, и будучи пользователем интернет «Киевстар» последние 2 года решил что и здесь подключу данного провайдера.
      И каково было мое удивление текущим состоянием дел с подключением когда мне в течении 2-х недель не могут подключить к интернету.
      Первый раз я подал 9 мая, мне перезвонили почти сразу и сказали мы к Вам придём подключать интернет с 12-00 до 14-00, я как дурак, просидел весь день дома никто так и не пришел и даже не перезвонил. Ну думаю всяко бывает, подал заявку снова 22 мая, мне снова перезвонили сказали что мы к Вам приедем 25 мая с 12-00 до 13-00, снова я сижу дома жду и снова тишина.
      Когда я вчера перезвонил девушке в колцентр с вопросом что у них происходит, первый ответ был «Нет свободных портов», на просьбу разобраться а точно ли это так, мне уже ответили что да порты есть но, ввиду того что субподрядчиков «Киевстар» не допускает к щитовой домоуправление Лермонтова 28 пока они не наведут там порядок и не проложут нормальные кабельные каналы под свои кабеля.
      Я специально сходил в щитовую и могу сказать, что я не ожидал такого похабного метода прокладки кабелей от такой компании как «Киевстар», я понимаю что это не влияет на скорость самого интернет, но покупая квартиру в новом доме, я все таки надеялся что и все коммуникации буду новыми, но когда кабеля падают на голову то это не нормально.
      Большая просьба к сотрудникам «Киевстар» провести работы со своими субподрядчиками, для того чтобы их кабеля были уложены все таки согласно норм, а не просто висели над головами.
      И для дальнейшей работы по подключению всех пользователей в доме Лермонтова 28 к сети ИНТЕРНЕТ «Киевстар» навести там порядок, ведя для примера я хоть и недоволен решением управляющего дома о Вашем не допущении, но прекрасно его понимаю, что не дай боже что случиться отвечать ему. А так как мне для работы нужен скоростной интернет придётся подключится к другому провайдеру, до момента пока у Вас там все не наладится

2. andyz

andyz

Симпатии:
      696
      Киев
      Re: Обухов, Киевская обл. 2 недели не могут подключить интер

С уваженьем,
      Дата, подпись.
      Отвечайте нам, а то
      Если вы не отзоветесь
      Мы напишем в Спортлото (с).

p.s. Сейчас все испгаются и быстро побегут исправляться.
      Да у них везде, еще раз -- ВЕЗДЕ так все проложено.
      Мало того, подрядчики ихние еще и замки ломают при выходе на крышу, если не могут получить ключи от них законными путями.
      Обсуждалось уже не раз на профильных форумах.

3. gorozanin

gorozanin

Симпатии:
      44
      Смела

дата написания поста
      Это типа привет из будущего??? :confused: :confused:

4. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.747
      Житомир

Доустановка дополнительного оборудования требует немного времени. Или провели ревизию неиспользуемых портов, но подключенных к сети.
      Знаю случаи - да, устраняли. Думаю и в Вашем случае будет наведен порядок.

Поделиться этой страницей