Опять о сетевом кабеле откл.

Тема в разделе "Киев", создана пользователем Анатолий1, 14 окт 2009.

1. Анатолий1

Анатолий1

Симпатии:
      0
      Один раз уже была отключка, после установки в другие квартиры интернета. Вовремя поймал этих "спецов" и подключили (грозились слупить с меня много денег за ремонт...) - а, как вам такое..
      И вот 5 или 6 октября (я дома отсутствовал) опять та же картина. Три раза заказываю в службе поддержки, чтобы отремонтировали, и все ни как...
      Это не работа господа, - это бардак!!!
      У меня в квартире 2 линии, и я уже подумываю сменить оператора, выслушивать вашу нудную музыку по телефону надоело.
      Спасибо за обслуживание.
      0007179684

2. Анатолий1

Анатолий1

Симпатии:
      0
      Да билайн-интернет "сила".
      Завлекать к подключению они мастера...
      А как приехать и исправить неполадки, то не дождешся. Уже третья неделя пошла, как отрублен кабель их "спецами" установщиками, - а воз и ныне там.

Спасибо за сервис. Так вы клиентов всех отошъёте.

3. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
      Обратитесь на горячую линию и через оператора создайте проблемный лист, номер проблемного листа запишите.

4. Basil

Basil

Симпатии:
      0
      Уважаемые коллеги билайна, 1,5 недели назад пропал и-нет, ( обрыв кабеля) уже 2 раза приходили ремонтники но проблему так и не решили. Причина пропадания и-нета, скорее всего, не качественно проведенная линия, как результат - обрыв буквально за считанные дни после подключения.
      Буду благодарен за помощь в данном вопросе, адрес г. Киев. лесной проспект 21 номер договора 0003701040.

5. Jazzman

Jazzman

Симпатии:
      0
      Заявка для выполнения восстановительных работ направлена. Ждите монтажников.

6. Basil

Basil

Симпатии:
      0
      к сожалению никто не выходил на связь и проблема с отсутсвием интернета не устранена :eek:h:

7. Basil

Basil

Симпатии:
      0
      Уважаемый Jazzman, подскажите пожалуйста когда будут эти восстановительные работы? Неужели нет никаких шансов? Очень надеюсь на ускорение процесса. Заранее спасибо

8. garick

garick

Симпатии:
      0
      Basil
      :D Терпение, с пчелайном нужно иметь аццкое терпение. Первый раз ждал полтора месяца, второй недельку, третий две недели, четвертый - месяц с хвостиком, на пятый нет ни времени ни сил. :D
      Нормальные (именно нормальные!!!) провайдеры следят за состоянием сетей и клиентов.
      ЗЫ. Вот уже год успешно отговариваю знакомых от сего чуда. 8)

Поделиться этой страницей