Оптимизация расходов интернет + сотовый

Тема в разделе "Мобильная связь Киевстар", создана пользователем Alex-S, 11 сен 2017.

• ?

Как Вы оптимизируете свои расходы

1. выбрал эконом-вариант Киевстар Все вместе - 30%

2. выбрал эконом-вариант Киевстар Все вместе - 40%

3. выбрал эконом-вариант Киевстар Все вместе - 50%

4. не люблю ограничивать себя

5. развернутый ответ напишу постом

Результаты будут видны только после голосования.
    1. Alex-S

Alex-S

Симпатии:
      6
      Львов
      Доброе время суток уважаемый форумчане.

Цель этого поста, обсуждение запутанных тарифов от Киевстар, а именно Все вместе - 30% / 50% / 40% и в различных городах цены либо выше или ниже.

Итак, начну с себя:
      Если у кого-то есть на эту тему размышление, советы и рекомендации. Оставляйте свой пост ниже.

Благодарю за ваше терпение к чтению.

2. Hanterok

Hanterok

Симпатии:
      28
      Тот самый
      Киевстар Онлайн 3G (3 гб и 100 минут на другие сети) за 35 грн + местный провайдер 80 мб/с за 60 грн. Итого 95 грн/месяц

Эти тарифы - не что иное как маркетинговый развод. По отдельности можно дешевле подлючить. ( правда не во всех городах). Но вся же есть: Воля, Фрегат и т д) которые дают интернет, по хорошей цене.:)

Alex-S нравится это.
    3. Alex-S

Alex-S

Симпатии:
      6
      Львов
      А когда, выбора нет!?
      Один провайдер ликвидировался с рынка и слил всех своих клиентов к Воля-кабель. Правда есть еще, ВЕГА, бывший “фарлеп”, но мой район не обслуживается.
      Я уже хотел машину времени зарядить, в прошлое уйти, поднять dial-up-модем или adsl- восстановить.

4. Hanterok

Hanterok

Симпатии:
      28
      Тот самый
      Выбор есть всегда)))

Тот же УКТ 6 мес за 1 грн , потом 50% от цены покета. Можно отключится и КС по акции на 6 мес. и так по кругу.
      --- Добавлено, 11 сен 2017, Дата поста: 11 сен 2017 ---
      С Волей можно поторговатся и легко сделать 100 мб/с + ТВ за 80-100 грн в месяц
      --- Добавлено, 11 сен 2017 ---
      УКТ - хороший вариант, за 6 грн на 6 месяцев. И пофиг что там будет 15-20 мб/с - зато шара.:dr_ink:

5. Alex-S

Alex-S

Симпатии:
      6
      Львов
      по кругу, хватит. То что мне надо было выполнить, - достиг. Пока удовлетворение получаю от мазохизма, мне вполне хватить 50 мегабит. Разбазаривать трафик — хоть и неограниченный, не собираюсь.
      из ТВ мне youtube хватает, в пакете в 100 мегабит KS дают партнерский Viasat - если ТВ не смотрю, зачем мне переплачивать?! Да и смотреть нечего. ОРТ / РТР / НТВ / ТВЦ дождь. Всё в записи на youtube. А глупости в стиле “Правда тут…” и подобные каналы, это уже действительно чушь. Но опять же повторюсь, если ТВ не смотреть так и 100 MBps не нужно.

Z-User нравится это.

6. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      977
      Бердянск
      Добавить вариант «У меня другой оператор»

focal и Djundich нравится это.
    7. focal

focal

Симпатии:
      40
      Дніпро
      Не стоит держать яйца в одной корзине.

Z-User и Djundich нравится это.
    8. KSL

KSL

Симпатии:
      270
      Лисичанск
      У меня тариф все разом -30%. Меня этот тариф полностью устраивает, так как мне нужен домашний Интернет 50Мбит/с и мобильный Интернет и все это за 90 грн./месяц. Считаю что цена адекватная.

9. Nelson

Nelson

Симпатии:
      82
      UA
      Тем более его можно смотреть на шару :)

10. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Не знаю ... но интернет постоянно на работе, в том числе и Wi-Fi, в звонках себя не ограничиваю, несмотря что тариф позволяет общаться больше. ТВ, особенно украинское не смотрю ... а фильмы, забыл когда их смотрел с какого либо телеканала, да еще с рекламой и исковерканным переводом. Телек в более чем 50% работает в режиме просмотра видео из интернета, хотя есть установленная тарелка.
      Не вижу смысла в чем либо менять, по крайней мере 10...20 грн в месяц в наше время ужен погоды не сделают. Это уже меньше 2-х буханок хлеба.
      Вот к примеру расход за август месяц ...
      Правда да, есть сим пара в модеме к ноуту, но им пользуюсь только в выходные и о не каждые. В августе (в силу того что 3G сеть в нашем селе только запустили - не использовал).
      Снимок экрана от 2017-09-12 08-44-59.png

Хотя, признаюсь честно, что проэкт Все вместе довольно интересная замануха.

Alex-S нравится это.
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей